Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

F1 2010 / Gran Turismo 5 / Killzone 3 / LittleBigPlanet 2 / Mafia 2: Joe’s Adventures / Medal of Honor / Quantum Theory / Sengoku Basara: Samurai Heroes / Sly Collection, The / Team ICO Collection

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в каком это году эмоции были? Любая игра со временем теряет те эмоции (любая!!!)

Не любая, отнюдь не любая (особенно из тех, что вышли за последние 15 лет). Темболее что Графика у ИКО, а особенно у Шадоу оф Калос еще вполне приличная, при замене на текстуры по лучше, графика будет не хуже чем у 90% мультиплатформенных игр при старте Коробки360 и ПС3Ю тобишь уровень 2006-2007 года будет точно, ну а больше для порта такого шедевра и не надо. Темболее что 80% покупателей будут из тех, кто уже знает игру.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SOTC - просто берем и играем, там про графику забудешь после первого коллоса, самое интересное прошел игру когда жена была беременная, а теперь малой уже играет во всю, придется тряхнуть стариной и показать мальцу "классику". ICO - так и не прошел, что ж лишний повод будет пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В формуле от кодеков физика аркада :) Так, просто покататься. И пока что обещали убогий мультик на 13 человек. 24 машины, а мультик на 13 :lol: Может исправят потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×