Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Games for Windows продолжает терять клиентов

Рекомендованные сообщения

Дополнение Retribution к стратегии Warhammer 40.000: Dawn of War 2 (наша рецензия) не будет базироваться на платформе Games for Windows — Live, «изменив» Microsoft с ее главным конкурентом на этом рынке, Steam. В официальном сообщении от Relic подробно объясняются причины этого решения: Steamworks элементарно предоставляет больше возможностей — гостевые приглашения, глобальная система лидеров, бОльшая база пользователей в конце-концов. Но одной из главных причин перехода стала общая сложность поддержки сразу двух систем в Dawn of War 2 и Chaos Rising (наша рецензия) — необходимость правильного выбора была неизбежна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого дядя бил и стив хотят на windows live заработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему стим уже отбил такоооой большой кусой игрового пк рынка, что заработать больше него никто не сможет(включая мелкомягких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим рулит. Правильный выбор делают разработчики новых игр, отказываясь от своих DRM и переходя на Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про стим как то выкладывал где то копипаст, что они отхватили почти 60 или 70% рынка цифрой дистирибуци.

Лайф в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Relic молодцы,я лично был удивлён,когда установил dow 2,я думал разрабы выбирают либо стим,либо gfwl,который действительно ужасен,я до сих пор не разобрался во всех его особенностях и функциях,а в стиме всё гениально и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тонко они послали gfwl ^_^

Valve всё-таки молодцы: великолепные скидки, сетевой сервис, продвижение мака и до сих пор интересные игры - просто луч света в тёмном царстве ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Наконец-то можно будет нормально играть в мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×