Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Многоликая «Аркания»

Рекомендованные сообщения


Релиз RPG «Готика 4: Аркания» в России состоится одновременно со всем миром, причем «Акелла» готовит сразу несколько вариантов игры для трех ценовых категорий. Кроме обычного «джевела», в продажу поступят издание в диджипаке по рекомендованной цене 799 рублей (диск с саундтреком, книга рассказов «Расколотая Дева» от Ханса-Йорга Кнабеля, автора сценария игры), а также коллекционное издание, в которое дополнительно положат 4-страничный артбук с иллюстрациями от художников игры и металлическую «флешку», исполненную в виде Глаза Инноса. За огромную коробку придется выложить аж 1799 «деревянных».



Spoiler


«Готика 4: Аркания» выйдет 12 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4-страничный артбук??? Почему уж тогда не 1-страничный вообще? Совсем уж совесть потеряли...

Хотя, судя по скрину, все-таки 40-страничный - ачипятка))

74-страничный альбом с иллюстрациями...

http://ru.akella.com/News.aspx?id=2563

На Западе артбук будет представлен в переплёте из синтетической кожи с качественной бумагой, стилизованной под средневековый стиль, как и сборник рассказов – кожаный переплёт с тиснением. Интересно, какой вариант у нас выложат, т.к. скрин с нашего издания более чем неинформативен.

У них там ещё лежит цветная карта Аргаана на ткани размером 42 х 30 см, сделанная методом давления со штамповкой контура, постер и наклейка. Флешка, видимо, чисто акелловская приблуда (или "JoWooD Productions" для каждого региона выдаёт отдельные призы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухты какая тенденция то "хорошая" на цены лиц дисков ! И после этого еще кто то удивляется что Россия одна из самых качающих с трекеров ? Ню-Ню ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы удивляетесь? К вашему сведению цена в России на игры в среднем в два -три раза меньше, чем за бугром.И после этого вы удивляетесь, что у них отлично развит рынок продаж лицензионных продуктов? (Хотя правда и с торентов качаю немало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего вы удивляетесь? К вашему сведению цена в России на игры в среднем в два -три раза меньше, чем за бугром.И после этого вы удивляетесь, что у них отлично развит рынок продаж лицензионных продуктов? (Хотя правда и с торентов качаю немало).

Не забывай, что и заработки в россии в среднем в 2-3 раза меньше, чем за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывай, что и заработки в россии в среднем в 2-3 раза меньше, чем за бугром.

В среднем раз в 5 меньше (и то это среднее считают между сотнями топ-менеджеров и миллионами работяг).

В единой Европе средняя зарплата 2-2.5 тыс евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, стало быть за 1800 рублев вам полну коробочку предлагают, и книжки и флешки и карты на ткани... А на приставках за такую же цену вы получите только Jewel, да и то проходняка какого-нить, за нормальную игру придется отвалить до 2500 руббельсов...

Это я так, воздух трясу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В среднем раз в 5 меньше (и то это среднее считают между сотнями топ-менеджеров и миллионами работяг).

В единой Европе средняя зарплата 2-2.5 тыс евро.

Это ты про безработных на пособии ? ;-))Хочу заметить что Москва и Питер - это далеко не вся Россия !

А вообще зря вы затеяли этот спор ,дефакто что уровень доходов и жизни у нас ниже значительно чем в европах и уж тем более в америках ,и второй момент ,ни одна копия ( отмечу КОПИЯ - которую мы берем в аренду см ЕУЛА ) этой долбаной ( не именно этой ) игры - реально не стоит тех денег что за нее просят ( см реальные рассходы - а не те что пишут в отчетах фин ),проблеемы кап быдло менеджмента,которые инвесторам наобещали 2000% прибыли лишь бы выбить бабло и тут же выписывая се бонусы по лямам + платя лямы за пиксели банерка на какой нить нвидиа.ком ,ИМХО, не мои проблемы и я корова для них дойная !

О как проперло !

Хотя есть вообще насрамшие на всех ,ну тем пофик, што наркотиой торговать, что винды впаривать или телики ;-)

вот, стало быть за 1800 рублев вам полну коробочку предлагают, и книжки и флешки и карты на ткани... А на приставках за такую же цену вы получите только Jewel, да и то проходняка какого-нить, за нормальную игру придется отвалить до 2500 руббельсов...

КАк видим этиот "светлый" момент для джевел ПиСи игр уже почти настал ;-)

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цивилизованных странах джевела нету вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывай, что и заработки в россии в среднем в 2-3 раза меньше, чем за бугром.

К сожалению всё ещё обстоит куда печальнее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забывайте и про цифровую дистрибуцию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат мира ГОтика еще с первой части . В старые времена заимел лицухи 1 и 2 (+ адон) части , долго ждал 3 готики ....купил , (как и многие другии сламал клаву и выдрал не один клок волос на голове) Архи - разочеравался . Далее вышел Risen ( игра к сведению неплоха, напомнила 1 часть ) , но ее я уже выкачал с Интернета совершенно бесплатно (если не считать электричество и плату за интернет) , по этому могу сказать уверено , что буду качать из него и Арканию ( чего и вем советую , нечего барохлом дом засарять )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×