Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 11

Рекомендованные сообщения

FIFA 11Демо-версия

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Canada

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 28 сентября 2010 года (США) / 1 октября 2010 года (Европа / Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

Скриншоты:

 

Описание:

 

КУПИТЬ

ozon.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлило. Особенно скриптованные удары. По сравнению с 10 прорыв, и даже лучше чем ПЕС 08-10, но хуже ПЕС 3-6 и ПЕС 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф... Между PC и консолями снова пропасть. Не в графике, так в реализме... На консолях мелочам уделили наконец внимание. Сеткам, например, игре рукой... Анимацию доработали опять же. А на PC чистый порт FIFA 10 + World Cup и всё...

Про PES 2011 молчу в принципе, ожиданий не оправдала и консольной FIFA 11 сдалась без боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетка... игра рукой... смешно просто.

Если Фифа 2011 на ПК - это копия Фифы 2010 с консолей (с которой писались кипятком консольщики), то это эпик фейл.

Убогая аркада, не имеющая к ФУТБОЛУ никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сетка... игра рукой... смешно просто.

Если Фифа 2011 на ПК - это копия Фифы 2010 с консолей (с которой писались кипятком консольщики), то это эпик фейл.

Убогая аркада, не имеющая к ФУТБОЛУ никакого отношения.

Поспешу заметить, что в PES 2011 игра рукой отменена со времен PES 4-6 и так больше и не появлялась. Про сетки ворот молчу, в PES они всегда были на уровне. Но вот если сравнивать именно консольные FIFA 11 и PES 2011, лично для меня PES сдался без боя. Хотя бы просто по реалистичности движений футболистов и поведению мяча. А уже потом по возможности попасть мячом в руку, выбрать вид сетки ворот и так далее...

Да, к сожалению на PC портировали прошлогоднюю версию, с заскриптованными ударами по воротам, передачами и "болванчиками", которые только выглядят как футболисты, но по параметрам не сильно отличающиеся... Гораздо более важно то, что консольная версия FIFA 11 сделала большой шаг вперед в качестве геймплея, нежели в картинке. а PES осталась на том же уровне, едва ли не хуже...

P.S: Всё равно реалистичнее натурального футбола ничего нет =)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убогая аркада, не имеющая к ФУТБОЛУ никакого отношения.

Если FIFA - убогая аркада, то PES - это вообще незнамо что. Поделка на коленке, наверное.

FIFA 10 опережала PES 10 на пару корпусов, а FIFA 11 так и вообще. Впрочем, на оценки посмотрите, чего я говорю.

Про PES 2011 молчу в принципе, ожиданий не оправдала и консольной FIFA 11 сдалась без боя.

Она и писишной без боя сдалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить бессмысленно, для меня фифа - аркада.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PES 3-6 шедевры, PES 08-10 играбельно, но не долго. PES 11 небольшой, но прорыв.

FIFA 04-10 (PC) неиграбельный шлак, даже с человеком, про комп вообще молчу, FIFA 11 - прорыв, весьма играбельно, но если это FIFA 10 с консолей, то я разочарован, ибо там описывалось что-то нереальное, а оказалось всё проще. Те же впечатления кстати, вызвала и ФИФА 09 на боксе.

PES 11> FIFA 11 по крайней мере на первый взгляд (около 30 матчей с твиками в каждой по отдельности)

Вобщем впервые за 3 года мы получили 2 играбельных футбола.

П.С. Всё равно лучше FM нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вновь тем, кто описал отличия ФИФА на разных платформах. Теперь просто буду знать чего ожидать. Вот просто из прочитанного вижу, что и тут на ПС нам "вручат" не футбол образца 11 года (соврали короче, но им решать), а доработанные версии 10 года минус какие-то возможности. Ой ладно, всё таки будет похож он на НОРМАЛЬНЫЙ футбол теперь, но вот такое плевание в те годы на ПС из-за пиратства поражает не вероятно, что нам черт знает что подпихивали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские комментаторы наконец-то более мене адекватные. Расстроило отсутствие "Рестарта" и выключения автосохранения, либо не нашёл, т.е. если нужно досрочно выйти из матча, то он будет проигран 3:0+прогресс сохраниться. Карьера футболиста, тоже как-то невзрачно выглядит, в PES 2010 была и то лучше реализована. Отсутствует тренировка. Что-то полная версия меня совсем не впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, в десятой и WC она точно была.

Она и тут есть. На арене выбираешь настройки и в путь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русские комментаторы наконец-то более мене адекватные. Расстроило отсутствие "Рестарта" и выключения автосохранения, либо не нашёл, т.е. если нужно досрочно выйти из матча, то он будет проигран 3:0+прогресс сохраниться. Карьера футболиста, тоже как-то невзрачно выглядит, в PES 2010 была и то лучше реализована. Отсутствует тренировка. Что-то полная версия меня совсем не впечатлила.

Досрочно выходить из матча нельзя, или ты хочешь проигрывая выйти и чтоб статистика осталась чистой? Это называют квитерством (и это считают злом). Тренировка есть на арене на бокс паде кнопка back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yokii злом-не злом, а неудобно порой. Ещё заметил, что при игре за одного футболиста, когда меча у вас нет, но вы нажимаете кнопку паса и он засчитывается как неудачный, если мячь у соперника и удачный, если у вашей команды. А с тренировкой значит ошибся, приношу извинения, поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ помогите((( после запуска, игра пару минут идет нормально, а потом начинает рывками, я бы не назвал тормозами)) не могу понять че делать, даже когда все на низкоставлю, сглаживание отключено и разрешение 800х600 тоже самое(((((((

мой комп: athlon X2 5000+, 2gb ram, radeon hd 4650 1gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ помогите((( после запуска, игра пару минут идет нормально, а потом начинает рывками, я бы не назвал тормозами)) не могу понять че делать, даже когда все на низкоставлю, сглаживание отключено и разрешение 800х600 тоже самое(((((((

мой комп: athlon X2 5000+, 2gb ram, radeon hd 4650 1gb

Запусти fifaconfig и поставь снизу галочку напротив опции "Мелкие рывки на ATI"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×