Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звездный кастинг Call of Duty: Black Ops

Рекомендованные сообщения

Огромный бюджет Call of Duty: Black Ops не мог не привести к приглашению известных личностей для работы над озвучением игры. Activision вновь обратилась к Гэри Олдману, который уже работал над одним из персонажей World at War (наша рецензия) — известный актер подарит свой голос неназванному герою. Кроме того, одного из главных персонажей, агента ФБР Джейсона Хадсона, озвучит Эд Харрис. Последняя известная личность, приложившая руку к Black Ops, — Дэвид Гойер. Сценарист «Темного Рыцаря» выполняет функцию консультанта, помогая Treyarch в работе над сюжетом.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гари Олдман, Эд Харрис - круто конечно, только мы опять услышим наши заезженные голоса, качующуе из игры в игру. Так что будь там хоть Аль Пачино с ДеНиро, все равно будем слушать Репетура (озвучивает он конечно не плохо, иногда даже оч. хорошо, просто заезжен уж больно). Рокстары в этом плане правильно гнут свою линию, разрешая только субтитры.

Изменено пользователем walkingontheedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пиарят нескольких, а то вот в прошлый раз я только и слышал про Гэри Олдмана на каждом углу. Сел играть и сразу услышал Кифера Сазарленда, вот он меня больше порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkingontheedge не нравиться наша озвучка, едь в Сша и живи там, что мешает, ничего! Не позорь нашу Родину! и Рокстаир плохо поступил что разрешила тока сабы! Я живу в Великой стране и хочу слышать русские голоса в играх!

Изменено пользователем Росс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гойер таки в лучшем случае со-сценарист Темного рыцаря. Так на коробке он указан как автор сюжета, и кажется мне это только из-за его участия в сценарии Бэтмен: Начало.

Ну а Росс опять кретин. Как обычно.

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личку освободи охотник выскажу тебе кое что! Если ты не трус!!!

ПС кудв администрация смотрит, Охотник оскорбил меня, а она даже не дает предуп Охотнику!

Изменено пользователем Росс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский сначала выучи, патриот хренов. Тебе напомнить, как ты меня предателем родины называл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в Великой стране и хочу слышать русские голоса в играх!

Мало кто просит, чтобы русскую озвучку совсем убрали, большинство хотят просто, чтобы нам предоставили выбор: вырубить русскую и слушать оригинал или нет. Просто действительно у нас не так много актеров, которые озвучивают игры, поэтому голос в игре оцениваешь не по качеству, а по ощущению: "Блин, это же голос Линча!". И вобще, бесит когда тебе говорят, мол не нравится, так вали отсюда(тот, кто так говорит, напрашивается на оскорбление, а потом ещё возмущается, мол его обозвали).

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало кто просит, чтобы русскую озвучку совсем убрали, большинство хотят просто, чтобы нам предоставили выбор: вырубить русскую и слушать оригинал или нет. Просто действительно у нас не так много актеров, которые озвучивают игры, поэтому голос в игре оцениваешь не по качеству, а по ощущению: "Блин, это же голос Линча!". И вобще, бесит когда тебе говорят, мол не нравится, так вали отсюда(тот, кто так говорит, напрашивается на оскорбление, а потом ещё возмущается, мол его обозвали).

Ты его предыдущие сообщения почитай. ЭТОМУ бесполезно что-либо объяснять.

P.S. Набил себе в профиле 10 лет, в каждой рецензии по эксклюзиву PS3 отписывается "Вот сейчас на работу, а потом за Сонькой!" и думает, что его "знанием" русского никто ничего не поймет. Ага, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выясняйте отношения в личке в конце концов!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он охотник закрыл личку, как сыкло 5-летнее!!!

Изменено пользователем Росс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чья бы корова мычала, школоло. Нифига я не закрывал. А уж желания общаться с тобой - точно никакого :-D

Изменено пользователем OxotHik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он охотник закрыл личку, как сыкло 5-летнее!!!

пойми, что бояться чужих сообщений - полный тупизм, поэтому твое высказывание не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эд Харрис, как брутальный мужик из старой гвардии, отлично подходит для озвучки какого-нибудь крутого бойца или генерала, но вот Олдман больше подходит на роль злодея (эпичный Зорг из Пятого элемента например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росс, дурашка, ты ничего не понял. Озвучка игры это исскуство в своем роде, как кино, книги и т.д. Когда актер играет в кино, он играет не только внешностью, мимикой, движениями, но и голосом. Голос каждого актера так же индивидуален как и его внешность. Никто его заменить по сути не может. Например, Джонни Депп для роли Джека Воробья делал себе спец вставки для того что бы голос и произношение было особенным.

Также представь, если бы голос Ролана Быкова заменяли в наших фильмах другим, 12 стульев потеряли бы 1\3 своего очарования. Ну, или голос Анатолия Папанова убрать из "Ну, погоди"....

Никто не против нашей озвучки. Старкрафт 2 вообще шикарно локализировали, у меня даже и мыслей нет услышать оригинальную версию. Просто в некоторых играх хочется выбирать, тем более когда игру звезды озвучивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×