Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

action Disaster Report 4: Summer Memories

Рекомендованные сообщения

Disaster Report 4: Summer Memories

Жанр: Action

Платформа: PlayStation 3

Разработчик: Irem

Издатель: Sony

Издатель в России: Sony

Релиз: зима 2010 (Япония) , 2011г. - остальной мир

Описание

Четвертая часть Disaster Report перенесет нас в еще один большой японский город. Дело происходит летом – в июле. Герой прибывает в мегаполис для прохождения собеседования и получения рабочего места в хорошей компании. Однако все геройские планы нарушает землетрясение – часть зданий обрушается, асфальт украшают огромные расщелины, а люди в панике бегут прочь от разваливающихся построек. Задача опять-таки проста и тривиальна – выбраться из творящегося вокруг ада, прокладывая безопасный путь среди развалин. В этом нам будут помогать более 60 персонажей, которых мы повстречаем на улицах, а также в зданиях городка, в которые теперь можно заходить. В них же можно найти и несколько новых полезных предметов – скажем, костыли отлично помогут герою, если его ноги поранены.

Пополнится в Disaster Report 4: Summer Memories и ролевая часть. Температура тела, уровень стресса – это прошлый век. Теперь выжившие должны еще следить за параметром под названием «чистоплотность». Для того чтобы герой не слетел с катушек, а обыватели не шарахались от него в сторону, нужно не забывать ходить в туалет да смотреть, чтобы одежда на теле не была слишком рванной.

На старте игры нам дадут возможность как выбрать готового персонажа, так и создать своего собственного, определившись с полом, внешностью и одежкой. Гардероб, к слову, может быть расширен во время странствий по городу.

Видео последней на данный момент вышедшей части на PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру отменили... ;)

Несколько последних скринов

 

Spoiler

007tz.jpg008ols.jpg009nu.jpg014ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что отменили, темболее когда она была фактически готова. Очень неплохая серий о выживании была. Заодно отменили/отложили(пока еще не ясно) Якудзу с Зомборями (там тоже с землятресения, прошедшего год назад, все начиналось) и Японский релиз Мотосторм 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не знает что это, то рекомендую для ознакомления, хоть и первая часть:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что отменили это плохо она реально классная была, но есть и другие не менее интересные так что все ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×