Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Can4e

Star Wars: The Force Unleashed 2 [Озвучение]

Рекомендованные сообщения

Star Wars: The Force Unleashed 2Русификатор (звук) - от студии «КиНаТаН»

Полная русская озвучка, это переведённые ролики между гуймплеями, все голоса во время геймплея и субтитры.
Работа над озвучкой начнётся после выхода игры, а именно 27- 30 Октября 2010г.
Скрытый текст

Встреча с Йодой - http://vkontakte.ru/video-18278602_149653407

Баба Фетт - http://vkontakte.ru/video-18278602_149586089

Планета Дагоба - http://vkontakte.ru/video-18278602_153894218

Побег с Кейто Неймодии - http://vkontakte.ru/video-18278602_154113120

Вторжение на Камино - www.youtube.com/watch?v=ZPQH1dWLZ5M

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с литерной правкой перевода. Перевод первой части в этом плане страдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду очень рад любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, будет обидно упустить и вторую часть тоже. Протараторил о помощи на главной, может кто откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, будет обидно упустить и вторую часть тоже. Протараторил о помощи на главной, может кто откликнется.

SerGEAnt~ А может стоит написать от комьюнити ЗОГА на форум LucasArts? Рассказать, что есть люди профессионально озвучившие ролики и хотели бы перевести и внутри игровые диалоги, но формат не поддаётся раскодированию) Если уж не луковицы, то может кто-нибудь из западных программистов поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть надежда, что т.к. игру сразу делают на ПК она не будет столь замудрёно-зашишрована. Я писал в студию ASPYR которая занималась портированием первой части, но конечно же мороз полный.

P.S. KlinOK спасибо за такую оценку нашей работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть надежда, что т.к. игру сразу делают на ПК она не будет столь замудрёно-зашишрована. Я писал в студию ASPYR которая занималась портированием первой части, но конечно же мороз полный.

P.S. KlinOK спасибо за такую оценку нашей работы

Can4e

ASPYR - сторонняя студия, они только портом занимаются, конечно от них не стоит ничего ждать, все права на продукт принадлежат LucasArts, вот им и стоит запрос написать, советую во все инстанции, саппорт, форум !

PS пожалуйста, ведь вы действительно отлично поработали!) Жду новых проэктов, не обязательно и по новым играм, главное развиваться и расширять своё портфолио)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt~ А может стоит написать от комьюнити ЗОГА на форум LucasArts? Рассказать, что есть люди профессионально озвучившие ролики и хотели бы перевести и внутри игровые диалоги, но формат не поддаётся раскодированию) Если уж не луковицы, то может кто-нибудь из западных программистов поможет?

В лучшем случае они промолчат. В худшем дадут по шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лучшем случае они промолчат. В худшем дадут по шапке.

:) В таком случае им пришлось бы бить по шапке миллионы людей которые делают фан-фильмы по ЗВ, ведь мы же денег с людей не берём за скачивание нашей работы. Думаю они просто проигнорируют такое письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В таком случае им пришлось бы бить по шапке миллионы людей которые делают фан-фильмы по ЗВ, ведь мы же денег с людей не берём за скачивание нашей работы. Думаю они просто проигнорируют такое письмо.
Фан-фильм и взлом ПО - вещи немного разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фан-фильм и взлом ПО - вещи немного разные.

Это не коммерческий проект, то есть делай что хочешь. Но если ты это продаёшь то по бошке и по карману тебе будет польно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная тема, еще великолепнее - подборка голосов. Искренне желаю удачи и успехов на данном поприще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не коммерческий проект, то есть делай что хочешь. Но если ты это продаёшь то по бошке и по карману тебе будет польно!

Не думаю что в этой теме стоит спорить об этом. Любое (платно или бесплатно) распространение локализации (своей или чужой) без прав на её распространение суть нарушение международного и российского закона об авторских правах! Про украинское не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Can4e вот правда наврятли будет The Force Unleashed 3, вы ведь в курсе что творится в LucasArts ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×