Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops / Castlevania: Lords of Shadow / Deus Ex: Human Revolution / Dungeon Siege 3 / Mortal Kombat / MotorStorm: Apocalypse / Virtua Tennis 4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу МК на РС... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот до сих пор помню бруталити на Тень)) оно лёгкое было в ультимате. Эх.....мортал, мортал...

X, C, A, B, C, Z, X, C, A, B, C, C, Z - видно, не забудется никогда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Black Ops-мне почему-то недавние скрины medal of honor 2010 больше нравятся,как-то по красочнее и полигонов по-больше,хотя скрины могут вводить в заблуждение.

Castlevania:Lords of Shadow-более чем доставляют,жаль,что эта игра выйдет только на консолях,придётся агитировать друзей на покупку игры,а вообще конечно жаль,что на комп такие игры не выходят.

Deus Ex: Human Revolution-я уже люблю эту игру-побыстрее бы она вышла,первый скрин кстати странноват,неужели в таком высотехнологичном мире до сих пор ездят на великах?

Dungeon Siege 3-очень красочно и стиль графики узнаётся с первого взгляда. Я проходил первую и вторую часть,а так же дошёл до второго акта broken sworld,но сохранки слетели,в игре была неплохая история и немного жуткая атмосфера,но вот боёвка говно,долбишь бывало врагов по пол часа,а у них и половины лайфбара не убавилось.

Mortal Kombat (2011)-Ещё один консольный проект,над которым я плачу,ну почему стрит файтера 4 выпустили,а мортала не хотят,я бы купил лицензия хоть за 1500 тыщи. Кстати интересно было глядеть на второй скрин,в смертельной битве что,теперь можно двое на одного нападать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×