Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Час расплаты на Аврелии

Рекомендованные сообщения

Relic Entertainment продолжает расширять серию Dawn of War за счет аддонов — в разработке находится второе независимое дополнение для сиквела, которое получило подзаголовок Retribution. Его события развернутсья спустя девять лет с момента окончания Chaos Rising (наша рецензия) — в очередном конфликте разработчики предложат нам выбрать любую из враждующих сторон и привести ее к победе. Также известно, что в Dawn of War 2 будет добавлена еще одна играбельная раса.



Spoiler





Warhammer 40.000: Dawn of War 2 — Retribution выйдет в первом квартале следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс,всегда мечтал за орков поиграть,жаль,что Мека Бадзаппы не будет!!-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это Империя Тау! И надеюсь, что на персонажей можно будет больше надеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чего я и боялся. Терпеть не могу этих зеленокожих грибов :( Оригинал с аддоном купил, а эту фигню даже не буду. Будем-с ждать любимых тайцев, или хотя бы кронов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, чего я и боялся. Терпеть не могу этих зеленокожих грибов :( Оригинал с аддоном купил, а эту фигню даже не буду. Будем-с ждать любимых тайцев, или хотя бы кронов...

так написано же

в очередном конфликте разработчики предложат нам выбрать любую из враждующих сторон и привести ее к победе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, проглядел блин. Тогда я пока доволен, но все равно блин жду подробностей :) Хотя учитывая инквизиторскую I в слове Retribution ходят слухи, что нас ждут Демон Хантеры ^^

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня как фаната это новость просто гимн. Но Тау здесь не будет, ибо это самая молодая раса в этом мире, а DoW2 это приквел к оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×