Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Последователи Номада еще не готовы

Рекомендованные сообщения

Боевик Crysis 2 (PC / Xbox 360 / PlayStation 3) не выйдет в этом году. Согласно свежему отчету Electronic Arts, дата возможного релиза сиквела была передвинута на четвертый квартал текущего финансового года, который начнется 1 января и продлится до 31 марта 2011-го. Разработчики пока никак этот факт не комментируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoD и Halo все-таки непреодолимы будут, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CoD и Halo все-таки непреодолимы будут, это понятно.

Ну я не скажу насчет Halo, а вот CoD в этом году от Trechyard (или как-то так :)), что резко повышает шансы Крайтека. Плюс, Warhead-то добротным получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замучили они с этими сдвигами. Пусть тогда до CoD и Halo выпускают :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспоминаю сколько раз 1-й кризис сдвигал свой релиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, что они рассчитывают на бешеные продажи в пределах 5-10млн копий. Свои пару миллионов копий они получат выпустив игру в любое время за счет кучи малолетних писькотрясов, которые ради фаллометрии фпса полюбому купят крайзис-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битва битвой, а выигрывают всегда самые крепкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать, что они рассчитывают на бешеные продажи в пределах 5-10млн копий. Свои пару миллионов копий они получат выпустив игру в любое время за счет кучи малолетних писькотрясов, которые ради фаллометрии фпса полюбому купят крайзис-2.

С первой частью можно сказать, что даже такой подход не вышел. Учитывая, что за первый месяц (!) продали около 100к копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что за первый месяц (!) продали около 100к копий.

Я еще помню как нас пугали статьями, типа: "Crysis на 8800 в SLI выдает не более 40 fps". Неудивительно, что народ не горел желанием играть в лучшем случае "средних". Ну а "энтузиасты" и купили.

Но "плохой" игра отнюдь не является, мне, например, она очень понравилась. Особенно момент внутри инопланетного корабля. С тех пор перепроходил с каждой новой видеокартой.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин я очень разочарован этим фактом, что вот так игра взялась и перенеслась....аж нехорошо стало на душе, когда новость увидел эту. Такой крутой Крайзис получается и вновь ждать. Хотя вроде и первй кажись переносили по каким-то причинам они. ФААААКККК конечно.....будем опять ждать немецкое творение ШУТЕР ВСЕХ ШУТЕРОВ так сказать :comando::vinsent::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс ЕА делает ставку на MoH.

Ах, забыл, ну тем более.

Совсем все логично стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что все таки будет лучше? COD от подмастерий или новый MOH? По поводу Crysis, надеюсь они его полируют, хотелось бы чтобы она сразу вышла в версии 1.2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууу....хорошо что перенесли....последние ролики это вообще что, что за ересь графики чистой воды.......

думаю все таки MoH дико облажается(оценил мультик на пс3) а вот CoD([хоть даже от ТрэШарч)может иметь успех..последние ролики вселяют доверия)))

НО блин.....Тизеры(трейлеры) у MOH шикарны - тем более тогда, когда они заручились поддержкой Linkin Park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С первой частью можно сказать, что даже такой подход не вышел. Учитывая, что за первый месяц (!) продали около 100к копий.

А сколько ушло по торрентам в первые дни не знаете? Вот как раз те самые 1-1,5млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×