Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Симы отправляются в Средневековье

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts продолжает расширять бренд The Sims, анонсировав очередной спин-офф. На сей раз симам придется отправиться далеко в прошлое, а именно — в Средневековье, где вам придется учить их сражаться за свою жизнь, строить Королевства и совершать прочие подвиги. Геймплей The Sims Medieval будет существенно отличаться от привычного управления «писающими человечками» и должен понравится любителям стратегических и даже ролевых игр.


Spoiler


The Sims Medieval выйдет весной 2011 года на PC и Mac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и смертность среди симов повысится даже можно будет глянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Есть подозрение что это будет ченить типа The Guild 2. Не на столько сложная конечно ибо симс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное УГ =)

Имхо, The Sims 2 самая успешная игра серии (вместе со всеми её аддонами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Средневековье, значит инквизиция, крестовые походы, чума, распутные девки и прочие обыденные для того времени вещи ^_^ Ах черт замечтался и забыл, что этож симс. Значит без с блэкджека и шлюх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная идея разработчиков , пожить в средневековье , а то обычная повседневность надоедает быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем анонса : Симс-каменный век ,Симс-(вписываем что в голому придет,хоть жизнь после смерти ,хоть до нее- можно аж по векам разбить ;-) ) ..........короче понятно куда бедная фантазия товарищей из ЕА пошла :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем анонса : Симс-каменный век ,Симс-(вписываем что в голому придет,хоть жизнь после смерти ,хоть до нее- можно аж по векам разбить ;-) ) ..........короче понятно куда бедная фантазия товарищей из ЕА пошла :-)))

Насчет каменного века не знаю а вот вестерн запросто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой сериал в 60ых - Lost in Space, дак вот сеттинг для симсов подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.

Что-то мне окончательно разонравилась политика EA. Как со Spore они затеяли какую-то муть: вместо того, чтобы доводить до ума оригинал, они выпустили невразумительный аддон и успокоились, а теперь зачем-то ваяют RPG. Я в недоумении - а нафига?

Так теперь и тут ещё пошли какие-то странные ответвления у "писающих человечков". Зачем вот так распылять силы? На мой взгляд, лучше сосредоточиться на чём-то одном, увеличив тем самым скорость шлифовки улучшения, чем вот так множить бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×