Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

... да не уйдет никто обиженным!

Recommended Posts

Компания «1С-СофтКлаб» обнародовала подробности российского запуска экшена Mafia 2, который уже совсем скоро появится на прилавках всех магазинов страны в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме обычных вариантов, настоящие фанаты смогут приобрести игру и в виде коллекционного издания, которое будет стоить 999 рублей (PC) и 2699 рублей (Xbox 360 / PlayStation 3). Его комплект будет включать в себя 64-страничный артбук, CD c саундтреком игры, карту города Эмпайр-Бэй, руководство пользователя; а также код доступа к загружаемому дополнению Made Man Pack (только для PC-версии).

Mafia 2 поступит в продажу 27 августа. Напомню, что версии для всех платформ будут полностью переведены на русский язык, включая как текст, так и озвучение.

Игра наверняка будет хорошая, но нет никаких стимулов чтобы покупать лицензию... Да и 1С меня напрягает, ну зачем везде приделывать свой ужасный желтый ярлык?! Надеюсь их купит какая нибудь западная компания... Например Activision Blizzard. Акеллу пускай купит UbiSoft, а Новый Диск купит Square Enix, тогда все игры у нас будут выходить в срок и с красивыми коробками. Но это всего лишь мои мечты...

Мне больше интересно, переведет ли 1С дополнения.

точно не куплю коллекционку, ничего хорошего нет...Дополнение и то потом и так выйдет...

Аргумент 1го отписавшегося просто суперовый.

А я вот даже незнаю радоваться русской озвучке или плакать

А я рад что все будет на русском, гораздо приятнее слушать родную речь. Кому надо будет на английском тот найдет).

Увы, полностью русская.

Но лицензию куплю. Мафия же, да и, к счастью, Steam.

Стим? Оо Я и не знал даже. Тогда точно куплю, раз так.

А я куплю лицензию, причем скорее всего коллекционку. Нравятся мне и все, всякие там буклетики, картыи прочая бумага в коробке. :D И полный перевод меня в данном случае радует, а то в ГТА я уставал читать субтитры бесконечные, особенно когда разговор в машине, и тебе ей управлять еще надо.

В принципе, если не будет прикручено какой-нибудь геморной защиты к диску, то можно и лицуху прикупить. А с другой стороны, свободного места на подставках для дисков нет...

Re'AL1st

Там же стим... какая защита?

Только цифровая дистрибуция разве? :o