Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Uncharted 3: Drake’s Deception

Рекомендованные сообщения

Uncharted 3: Drake’s Deception

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
Платформа: PS3
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: Sony Computer Entertainment
Издатель в России: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 1 ноября 2011г. (США) / 4 ноября 2011г. (Европа)

Описание:
Spoiler

Нежданно негаданно Entertainment Weekly решили посетить офис Naughty Dog, где выпала честь первыми оценить не какой-то там проходной блокбастер, а до сего момента официально не анонсировавшийся Uncharted 3: Drake’s Deception. Игра, которая еще больше «углубится» в тему обмана персонажами друг друга, расскажет о поисках Натаном Дрейком и Виктором Салливаном легендарного затерянного города на Аравийском полуострове, который находится где-то районе южной пустыни Руб-эль-Хали.

Креативный директор студии Эми Хеннинг обещает превратить сиквел в настоящее пиршество для глаз: авторы еще усерднее поработают над историей, чем в Uncharted 2 (наша рецензия), и сделают анимацию неотличимой от той, что мы наблюдаем реальности (к слову, у Naughty Dog есть собственная mo-cap студия). Эми напрямую сравнила применяемые технологии захвата движения и создания анимации с «Аватаром» Джеймса Кэмерона.




По всей видимости, первое полноценное видео из иры можно будет наблюдать на грядущей Spike VGA, которая состоится уже через пару-тройку дней. Выйдет Uncharted 3: Drake’s Deception, по всей видимости к концу 2011 года эксклюзивно на PlayStation 3.

Трейлеры:
Spoiler





Скриншоты:
Spoiler





Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ролики, было интересно посмотреть.

Жаль, что у меня нет приставки, много интересных игр проходит мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ролику понравилось, скажем так, большее "наличие" эмоций от 2 части, им действительно жарко и буд-то отдышка. И картинка внешне вроде лучше стала (судить могу естественно только по роликам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал в бета-мультиплеер. Балаган какой-то если честно =) А в коопе во второй части было веселее и интереснее. Дай бог, чтоб к релизу многое поменяли в мультике, а то получится, что брал только ради сингла.

P.S: Хотя если подумать, мультик обычный, десматч который, он и в сиквеле был достаточно средним. Бегай стреляй... Это, конечно, основа всех мультиплеерных шутеров, но это же Анчартед! Фишки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная фишка в паркуре и многоярусности карт, и эта фишка в 3й части очень плохо используется. Ну а так мульт вполне неплохой, за эти 2 недели беттатеста его несколько раз изменяли добавляя режимы и переделывая баланс. Кооп тоже сменили, был 3е против ботов, стал 2 на 2 + в подмоге боты на стороне обороняющихся. Неплохой ульт, очень много режимов, но главная ифшка игры, многоярусность и паркур в бетке, на этих картах очень плохо реализована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая карта, 3я по счету, мне просто безумно понравилась. Она именно то, что отражает особенность мультиплеера Анчартеда. Карта небольшая, но по настоящему многоярустная, от чего все происходит очень быстро и зрелищно, перебежки из через окна в другие здания и на башни происходят очень быстро. Вот именно такими должны были быть все карты анчартеда 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато дыры на картах не закрывают и с лагами не хотят бороться, уже как два года прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каких лагах ты говоришь я без понятия. Да и с дырами я что то не сталкивался, так-же как и с читерами, везло наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаги можно увидеть здесь

 

Дыры уже в бете здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаги можно увидеть здесь

 

Дыры уже в бете здесь

 

+1 тоже нарывался на это место. Потом все читером обзывались... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neil Burger о фильме Uncharted

nathanfillion-drake.jpg

На сайте CRAVE Online опубликовали интервью с Нилом Бергером (Neil Burger), известным по фильмам «Иллюзионист» (Illusionist) и «Области тьмы» (Limitless), который недавно стал сценаристом и режиссером фильма Uncharted: Drake's Fortune.

CRAVE Online: «Собираетесь ли вы использовать задумку Дэвида О. Рассела (David O. Russell)?».

Бергер: «Нет, я не видел его сценарий. Мы начинаем с чистого листа, намереваясь вернуться к видеоигре, ведь в ней довольно много интересного - вы понимаете, о чем я, если играли в Uncharted».

«Это действительно одна из самых кинематографических видеоигр, а также одна из игр с наиболее проработанными персонажами. В игре много классных и сильных элементов, если они подойдут для фильма, я хочу использовать их».

CRAVE Online: «В чем отличие Uncharted от таких фильмов, как "Индиана Джонс" (Indiana Jones) или "Сокровища Нации" (National Treasure)?».

Бергер: «"Индиана Джонс" - просто потрясающая серия, это дедушка всех этих приключенческих фильмов, однако, мне кажется, что она немного ностальгическая. События разворачиваются в 30-х годах прошлого века, в последнем фильме - чуть позже».

«А Uncharted является современным, соответствующим нашему времени. Эта серия включает элементы грубости и наполненности действием, как, например, фильмы о Джейсоне Борне. The Bourne Identity - это совсем не те фильмы о Холодной Войне, которые смотрели ваши родители. Uncharted - очень реалистичная и современная серия, показывающая нам многогранного главного героя, который является немного жуликом, но при этом он вызывает симпатию, живущий по своим правилам, способный практически на все».

CRAVE Online: «Вы слышали что-то об интернет-кампании в поддержку актера Нэйтана Филлиона (Nathan Fillion) на роль главного героя?».

Бергер: «Да, я обратил на это внимание. Мне кажется, что он хороший актер, но я думаю, что Дрэйка вполне могут сыграть многие актеры, которые даже не похожи на него. В данный момент мы находимся в самом начале пути, мы готовим сценарий, как только мы с этим закончим, то примемся за подбор актеров. Тогда мы посмотрим, кто свободен, и решим, кто нам подходит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, капитан "Светлячка" отлично бы подошел на роль Дрейка. Староват конечно, но это дело нынче поправимое.

Еще бы Бергера заменить на Болла и все будет шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DC Comics выпустят серию комиксов по Uncharted

Naughty Dog рассказали, что заключили сделку с DC Comics, которая выпустит комиксы, основанные на Uncharted.

Серия комиксов, которая дебютирует вместе с выходом Uncharted 3: Drake's Deception, впервые покажется на Comic-con на этой неделе.

В первом выпуске Nathan Drake отправится к центру земли в поисках "Янтарной комнаты".

"Так как враги Sir Francis Drake'а хотят отомстить его потомку, Nathan должен использовать все свои навыки, чтобы быть на шаг впереди игры."

screenshot_260635_thumb_wide940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представленное ниже видео демонстрирует применение технологии Motion Capture в кат-сценах игры Uncharted 3: Drake's Deception

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала известна цена на Uncharted 3 Explorer's Edition, на GameStop игра будет стоить £105. (~5000р/1375грн)

Это будет самое элитное и дорогое издание Uncharted 3.

Издание будет содержать деревянный кейс-шкатулка в античном стиле, в который может поместится 19 игр для PS3. Помимо самой игры издание включает пряжку на ремень, кольцо сжра Френсиса Дрейка, статуэтку Натана Дрейка, специальный журнал в стиле игры и ваучер для скачивания различных цифровых бонусов.

ss_preview_Uncharted3_Explorers_Edition_AW.JPG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенское видео. Всё бежит, бежит, бежит, убегает, дерётся, падает....и весело и круто смотрится. Не в каждой игре такой геймплей. Молодцы они. Мне лично во всех частях нравится его реалистичные телодвижения, и это плюс игре. Думаю уровень исполнения как Uncharted 2 обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×