Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Анимационный сиквел и комикс из мира Dead Space

Recommended Posts

Electronic Arts обнародовала информацию об еще двух спин-оффах серии Dead Space. Во-первых, незадолго до выхода сиквела можно будет ознакомиться не только с анонсированной ранее интерактивной новеллой Ignition, но и с комиксом Dead Space Salvage, которая выйдет в декабре под патронажем IDW Publishing. Чуть позже нашему вниманию будет представлена вторая в серии анимационная картина Dead Space Aftermath, которая расскажет о спецоперации правительства на планете Aegis VII.

Сам же Dead Space 2 выйдет 25 января 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @0wn3df1x  Анчартеды были хороши для своего времени, сейчас то и 4 выглядит не очень. Почти никакого прогресса по сравнению с 3 частью. Wasteland 2 игра на любителя. Просто у нее очень высокий порог вхождения. Rise of the tomb raider топовая игра, лучшая из серии, на мой взгляд.  Hitman довольно уныл, управление неудобное, сюжета почти нет. Согласен Mad Max- полнейшее уныние. Купил поведясь на положительные отзывы в Стиме. Потом переплевался. Квантум брейк отличная игра- кинцо. В миллион раз лучше, чем Contro.l Как считаете стоит в нее поиграть сейчас?
    • Магазин Steambuy поздравляет всех с наступающим праздником и напоминает о хороших предзаказах и выгодных скидках на уже вышедшие игры! В разгаре распродажа игр от Electronic Arts. Избранные предложения: Apex Legends Bloodhound Edition — 1145 рублей (-24%) Battlefield Hardline — 299 рублей (-70%) Battlefield V — 985 рублей (-67%) FIFA 20 — 1699 рублей (-51%) Mass Effect: Andromeda — 445 рублей (-70%) Need for Speed Shift — 149 рублей (-75%) STAR WARS Battlefront II — 599 рублей (-70%) STAR WARS Jedi: Fallen Order — 2499 рублей (-29%) A Way Out — 585 рублей (-51%) Другие скидки (не забывайте применять промокод ZONEOFGAMES перед началом оплаты для активации дополнительной скидки 3% почти у всех следующих игр): Agatha Christie The ABC Murders — 65 рублей (-81%) Age of Wonders: Planetfall — 499 рублей (-46%) Aliens vs. Predator Collection — 199 рублей (-76%) Ancestors: The Humankind Odyssey — 599 рублей (-54%) Broken Sword 5 the Serpent's Curse — 145 рублей (-68%)  Darkest Dungeon — 399 рублей (-11%) Dead Island Definitive Edition — 245 рублей (-42%) Devil May Cry 5 — 599 рублей (-70%) DiRT 4 — 399 рублей (-67%) The Disney Afternoon Collection — 245 рублей (-65%) Euro Truck Simulator 2 — 199 рублей (-67%) Fallout 76 — 599 рублей (-70%) Far Cry 5 — 499 рублей (-75%) Far Cry New Dawn Deluxe Edition — 699 рублей (-64%) GRIP: Combat Racing — 145 рублей (-72%) Grand Theft Auto V + Premium + Online — 699 рублей Grand Theft Auto: Vice City — 199 рублей (-50%) Hell Let Loose — 399 рублей (-23%) Journey to the Savage Planet — 599 рублей (-8%) Marvel vs. Capcom: Infinite — 345 рублей (-77%) Might & Magic X Legacy — 199 рублей (-85%) Monster Hunter World — 599 рублей (-40%)  Mount and Blade: Warband — 199 рублей (-64%) My Time At Portia — 299 рублей (-63%) No Man's Sky — 899 рублей (-55%) The Outer Worlds — 899 рублей (-55%)  Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy — 599 рублей (-70%) Plants vs. Zombies Garden Warfare 2 — 355 (-64%) Q.U.B.E. 2 — 99 рублей (-79%) Resident Evil Revelations 2 Deluxe Edition — 399 рублей (-56%) Risk of Rain 2 — 645 рублей (-8%) S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 199 рублей (-87%)  A Story About My Uncle — 25 рублей (-93%) Saint Seiya: Soldiers' Soul — 245 рублей (-75%) Serial Cleaner — 25 рублей (-93%) Siralim 3 — 175 рублей (-51%) State of Mind — 99 рублей (-86%) Tom Clancy's Rainbow Six Siege — 395 рублей (-60%)  Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm — 149 рублей (-68%) XCOM: Enemy Unknown — The Complete Edition — 199 рублей (-88%)
    • Очередная необычная концепция очередной пустой игры заезженного жанра с кислым как щщи из квашеной капусты геймплеем. Где интересные инди игры? Я понимаю что интересные понятие относительное, но ведт все одно и тоже. Неужели разрабы динамичных платформеров желательно со стрельбой и продуманным дизайном красивых уровней вымерли как вид? Где классические стратегии на прохождение компании? Единственный жанр который может хоть что-то показать - это роглайт, но он уже порядком задрал, да и не выпускают в готовом виде. Из замеченных интересных игр проглогодний Katana Zero и релизящийся Bloodroot. Вот My frend Pedro с рагдол-физикой не совсем мое. Но опять же на фоне повальной безвкусицы достоин уважения.
    • Количество отображаемых сообщений на одной странице в теме настроить никак нельзя? Не люблю по десять страниц в теме с сотней сообщений (утрирую).
    • Стандартный патч первого дня на несколько десятков мегабайт. Можно и не считать. 
    • я знаю, просто по примеру оппонента перечислил идиотские мифы о консолях, гуляющие в 10-е года.
    • В Борде 2 он вполне понадобился. По моему мнению весьма хорошо выглядит. RTX и правда немного не ясно зачем и куда. Только вот на ПК этот самый РДР2 выглядит и играется намного лучше. Красивей, плавней. Играл на Соньке 4 и играю на ПК. Как и в случае с ГТА5 — на консоль уже не вернусь. Потому что ребята из Крайтек продавали не игру, а свой движок посредством игры. И они недавно пытались повторить этот финт с Hunt. Только вот не вышло. А ещё в Ханте даунгрейднули графику(и для ПК версии тоже) для выпуска на консолях. Печально. Тут я не согласен. На консолях тоже есть во что поиграть и со сложностью бывает полный порядок. Souls серия пришла с консолей... Просто напомню что речь шла про nvidia physx. Дак вот: Batman: Arkham Knight Assassin's Creed IV: Black Flag Borderlands 2 Borderlands: The Pre-Sequel! Metro: Last Light Metro Exodus(хотя хз где он там) Star Citizen Warhammer 40,000: Eternal Crusade(хотя графа в игре на любителя)  
    • @Medwedius , ну не то что бы клон, но автор на сколько  я знаю, довольно честно говорил о том, что был “вдохновлён” именно данной серией. @Bkmz , ну и что, что дольше, не все версии были одинаково хороши. А у Товарища, я бы даже сказала Господина, хватило таланта, несмотря на явный плагиат, сделать весьма достойную и даже более, игру. )  
    • Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  • Recent Status Updates

• JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Капитан Крюк» (1991) https://t.co/XKFurjdQOk #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Постарался объяснить, почему я играю в игры на релизе, а не спустя год, как некоторые из вас сделали с Metro: Exodu… https://t.co/egiGy77NyN
      · 0 replies
    • JIEXArus

Добавил в любимые фильм «Я — легенда» (2007) https://t.co/DSWvMnKz39 #kinopoisk
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Просто лучшая подписка во вселенной — Xbox game pass https://t.co/kF8dtGozv8
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus