Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crash Time 4 / Fight Night Champion / Mafia 2 / Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 4: Beyond Alley of the Dolls / Sims 3: Late Night, The

Рекомендованные сообщения

На Mafia 2 уже нет сил смотреть, пора играть уже.

Fight Night Champion надеюсь крутой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не очередной Crash Time :(... лучше бы они (Synetic) сделали World Racing 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia 2: это... ээ... гм.. надеюсь на 3-м скрине текстура просто не успела загрузиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там действительно графика не ахти, так что не удивляйтесь, когда релиз состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там действительно графика не ахти, так что не удивляйтесь, когда релиз состоится.

Ну, блин, я уже хотел за новой видяшкой в магаз собираться, а тут такие новости ;) Видимо на старой ещё покатаю нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мафии кой где поверхность и физика тел странновато выглядит...Но все же графа классная и жду хорошей оптимизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето паршивенько стала мафия выглядеть, по сравнению с предыдущими скринами, наверное кто-то забыл сохранить свою работу в фотошопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, 1-2 плохенькие текстуры показали, теперь в Мафий 2 плохая графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь - это были скрины dx9 версии? Не зря же я GF 470 на борт вешать думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал сравнение графики Мафии 2 на трех платформах- на ПК все круто, кроме порой ужасных текстур, кривого рэгдолла и парочки мелочей, все остальное отлично. Эти недостатки являются недостатками собственного движка разрабов. И да -На ПС3 игра смотрится ХУЖЕ чем на ящике и ПК из за низкого относительно них разрешения и отсутсвия сглаживания (так мне показалось).Но это скорей болезнь большинства мультиплатформенных игр и их движков (например движок Рокстара и их ГТА 4 и Ред Дэд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно где ты такую чушь успел прочесь, когда анализировать журналистам до сих пор нечего... Случаем не на фанбойском ресурсе аля БедФанБой?

Единственное что нашел, это сравнение скринов, и на них четко видно что у ПС3 картинка, очень незаметно, но лучше, чем на боксе. Это можите заметить по чулкам девушки и по спицам на калесах авто:

 

Spoiler

79ad8a6ce425.jpg

Но ни где ни слова про разрешение или что то еще. Люди, не буд те фанатиками, я еше понимаю, кому то понравилась больше картинка на какойто платформе, но выдумывать на счет заявлений о разрешении верх безмозглости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×