Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Alice: Madness Returns

Рекомендованные сообщения

Alice: Madness Returns

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Spicy Horse Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 14 июня 2011 г.

Описание:

Родственные связи с American McGee’s Alice имеются. Alice: Madness Returns – это сиквел к той старой и пыльной игре. С момента финальных титров прошло десять лет, Алиса все еще не оправилась от эмоциональной травмы, которая была вызвана смертью ее семьи при загадочных обстоятельствах. Все последнее время она провела в одной лондонской психбольнице, где специалисты с образованием пытались помочь ей избавиться от кошмарных галлюцинаций. Да только ничего не помогает. Поэтому Алиса решает сама разобраться со своими тараканами в голове и отправляется искать ответ на вопрос, что же действительно случилось с ее семьей десять лет назад. И ответ придется искать в Стране Чудес – еще более зловещей и безумной, чем в первой части.

Скриншоты:

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тобою перечисленное в сотни раз лучше в геймплее, механике и анимации. Хотя что я тебе говорю, тыж привык рассуждать о том о чем не знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем такое делать.

Чтоб поиздеваться над игроками, скорее всего. =Ъ

Главное долетел рожей до объекта, а уцепиться не может главное руками за него (что мог бы сделать человекоподобный человек (тавтология)).

Странная странность, что в предыдущей части Алиса то умела цепляться за края, когда к ним прыгаешь. Даже прицеливалась, куда прыгать (на коротких расстояниях). =X

Хотя что я тебе говорю, тыж привык рассуждать о том о чем не знаешь...

Сказал "Великий Знаток Видеоигр" (но тебе явно далеко до Джеймса Д. Рольфа, он же - The Angry Video Game Nerd"),

и "Главный SonyBoy всея Руси".

Интересно, когда ж на кучу мелких тухлых частей разорвёшься от своего завышенного мерзкого самомнения =?

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, вот это видео показывает, что без физикса к игре лучше вообще не подходить:

 

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в процессе прохождения и смакования глазами, но некоторые мыслишки сформировались по ходу:

Стыдно должно быть Тиму Бёртону, сильно стыдно за свою вариацию Алису!

"Alice Madness Returns" МакГи по всем статья уделывает фильм.

Ну, разве что, кроме в уровне граф. составляющей, но тут совершенно иные плоскости, да художественное оформление у игрухи выше похвал!

Льюис Кэролл был б очень доволен. =D

Вот что значит дать бюджет для фантазии МакГи, руководящий китайцами (скорее всего, и они на него повлияли). XD

Ну, и первая часть игрухи "American McGee's Alice" 2001 года тоже уделывает фильмец Бёртона, само собой. =]

Жаль, что основную музыку полностью писал не Крис Вренна, а только сподобился на несколько треков. Вот тут вторая часть послабее первой части. =(

Видать, гастроли с муз. группами не вписываются в плотный график муз. артиста.

Но в антураж игрухи хорошо дополняют, спору нет. =X

Какие озвучка и слововыражения! Британский акцент кокни Алисы и жителей Уайтчепел (интересно, встретится ли Джек Потрошитель), голоса различной степени долбанутасти жителей Страны Чудес и Зазеркалья, и литературный английский очень радуют слух.

Играть в Алис МакГи ради игрового процесса, как считаем, - моветон.

И Алиса то в игрухе - красавица, умница и комсол...шизофренка. ~^___^~

Мда, вот это видео показывает, что без физикса к игре лучше вообще не подходить:

Действительно, бедновато Алиса выглядит без PhysX High ~X___x~

А "Her Name Is Alice" авторства Shinedown - идеально подходит Алисе МакГи! ~O___________x~

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто не подскажет как настроить управление на джойстике ПК ? А то игра на джойстик не реагирует вовсе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни кто не подскажет как настроить управление на джойстике ПК ? А то игра на джойстик не реагирует вовсе((

Подключить его к ПК, перезапустить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подключить его к ПК, перезапустить игру.

Да это в первую очередь попробовал.. не помогло..джойстик от пс2(USB+PS2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ни кто не подскажет как настроить управление на джойстике ПК ? А то игра на джойстик не реагирует вовсе((

Не знаю, я включил игру и всё работало. Играешь геймпадом - отображаются подсказки для геймпада, играешь клавиатурой - подсказки сразу меняются на клавиатурные. Всё отлично. Ходить кстати на паде гораздо приятнее. Можно ходить медленно, плавно менять скорость когда угодно, это доставляет куда больше, чем на клавиатуре втопил W и Алиса резко ломанулась вперёд.

Пад от X360 если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня пад от PS ((

Скачай эмулятор X360 джойстика и настрой его. Я только так смог заставить мой убитый Genius работать в алисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, попробую.

Помогло.

Вот этот эмулятор:

Скачать

Изменено пользователем snikers987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сволота на википедии всю статью по игре изгадила спойлерами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь в прохождении, застрял в этом месте(на скрине) это третья глава, не знаю что делать, кнопка заблокирована, хоть и всех убил..

Скин:

308d537850b8t.jpg

Нужна помощь в прохождении, застрял в этом месте(на скрине) это третья глава, не знаю что делать, кнопка заблокирована, хоть и всех убил..

Скин:

308d537850b8t.jpg

собственно это баг клиента..

Изменено пользователем snikers987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш небольшой самодельный ролик. =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×