Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dragon Age 2 и нищий беженец

Рекомендованные сообщения

da2_logo_th.png

Упомянутый в последнем отчете Electronic Arts Dragon Age Title, запланированный к релизу на февраль 2011 года, оказался полноценным сиквелом лучшей ролевой игры 2009 года — именно его EA анонсировала этой ночью, и именно Dragon Age 2 появится на обложке свежего номера Game Informer.

«В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя, пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age».

Над сиквелом трудится студия BioWare в Эдмонтоне, его релиз состоится в марте 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опупенный оригинальный сценарий :lol: Хотя все так красиво пишут

Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, гдеж это полноценный сиквел, если ГГ оригинса тупо взяли и выкинули ?...

Маразм, если честно... Похоже зря сохранения храню...

P.S. игра в марте выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"История охватывает 10 лет"... Хм... Помнится в Phantasy Star III история охватила 3 поколения, так что не рекорд :smile: Посмотрим, что будут делать BioWare. Вероятно охват 10 лет будет сделан в таком-же виде (такой-же метод повествования был, кроме PS-3, ещё в Assasin's Creed II).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, гдеж это полноценный сиквел, если ГГ оригинса тупо взяли и выкинули ?...

Маразм, если честно... Похоже зря сохранения храню...

P.S. игра в марте выйдет

Ой ЛОЛ... А в The Elder Scrolls во всех частях новые герои - ну где ж здесь полноценному продолжению-то взяться, ясно дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут ТЕС ?

в ДАо все шло к ПРЯМОМУ продолжению... Даже в конце (финальном ролике) пробуждения звучала фраза: "Серый страж оставил свой пост и отправился дальше, но люди верили, что скоро вновь услышат о нем"...

Остается надеяться что этот хоук, возможно, будет как раз сыном Морриган, иначе не вижу никакого смысла в нем (пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при чем тут ТЕС ?

в ДАо все шло к ПРЯМОМУ продолжению... Даже в конце (финальном ролике) пробуждения звучала фраза: "Серый страж оставил свой пост и отправился дальше, но люди верили, что скоро вновь услышат о нем"...

Остается надеяться что этот хоук, возможно, будет как раз сыном Морриган, иначе не вижу никакого смысла в нем (пока что)

ДА 2 с ДА связаны будут только Морриган,точнее ее ребенком.(необязательно от гг,главное от серого стража-Алистер,Логейн)

А насчет "люди услышат о нем'

а если ты Морриган нафиг посылаешь,то при убийстве архидемона умираешь.Так?....Дак как люди могут услышать о мертвеце?

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет намного интереснее увидеть что произошло через 10 лет)) было бы клёво выгрузить сохранения и встретить хоуком своего героя с ориджинал)) спился бы наверно сцука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я рад, конечно протащить старого героя через все части намного интереснее, но мне и так не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, надеюсь сиквел будет лучше оригинала)) ато опять сделают попсу, в стиле масс эффект 2 ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ато опять сделают попсу, в стиле масс эффект 2

Тогда я ваще не понимаю зачем ты играешь в игры?! если щас почти каждая игра считается попсовой. Запрявляй шмотки или играй в олдскул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда я ваще не понимаю зачем ты играешь в игры?! если щас почти каждая игра считается попсовой. Запрявляй шмотки или играй в олдскул.

Играю в то, что и все играют! чтобы знать о чем говорить. Про "шмотки" не понял,В олдскул и так играл и играю, что бы было с чем сравнивать )) и вообще что за привычка тыкать людей во что им играть? или только у тебя может быть "тру" мнение про игры ? или мне после каждого предложение имхо ставить....

зы. касательно DA..... просто есть опасение что порежут общее время игры и упростят гемплей в угоду графике и возможно сюжету! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто есть опасение что порежут общее время игры и упростят гемплей в угоду графике и возможно сюжету!
То есть по твоему лучше уныние длинною в 100500 часов, чем динамичное и захватывающее приключение, которое будет покороче?)

Личное мне первая часть очень понравилась. Но только на одно прохождение. На вторые 80 часов не хватает сил. Бывает начну, поиграю пол часа и надоедает. Надеюсь в ДА2 этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть по твоему лучше уныние длинною в 100500 часов, чем динамичное и захватывающее приключение, которое будет покороче?)

Личное мне первая часть очень понравилась. Но только на одно прохождение. На вторые 80 часов не хватает сил. Бывает начну, поиграю пол часа и надоедает. Надеюсь в ДА2 этого не будет.

Зачем в крайности ) я не хочу видеть Da, которая проходиться за пару часов + cторонние квесты на час, другой) да сделать игру, которую можно было проходить больше недели, сейчас не реально наверное))

зы.играю в Kotor сейчас первый, во это кайф ) как же я раньше такую игру пропустил^_^делали же биовары офигенные игры :yahoo:

Изменено пользователем Qdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще что за привычка тыкать людей во что им играть?

Тогда нафиг упрекать МЕ в попсе если каждая игра щас попса?! не попсовых игр щас нет, а МЕ это что икона попсы?! именно твое выражение в сторону МЕ выглядит глупым, ибо если тебе попсовые игры не нравятся, то и современные игры тоже должны не нравиться, тогда остается играть в олдскул. Да и ваще давно ли ДА Оригинс не попсовая игра стала?! она что для особого общества сделана?! она так-же сделана для масс как и МЕ.

касательно DA..... просто есть опасение что порежут общее время игры

Максимум порежут до 50ч геймплея, не так уж и мало. Зато более запоминающимся сделают.

и упростят гемплей в угоду графике и возможно сюжету!

Че там упрощать?! и так все легко и понятно. Смиритесь это время не задротов, которые готовы по часам торчать в скиллах и выбирать какой магией шмалнуть в какой нибудь монстра. Настоящие хард игры щас редкость, и делать их для особых личностей не кто не собирается.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×