Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Аркада по мотивам Dead Space 2

Рекомендованные сообщения

События Dead Space и Dead Space 2 будет связывать не только недавний Wii-эксклюзив Extraction, но и приквел второй части Ignition, который выйдет осенью в Live и PSN. Но не стоит ждать от него чего-то необычного — судя по описанию, Ignition будет являться интерактивной игрой, выполненной в стиле комиксов и сочетающей в себе три мини-забавы: Hardware Crack, Trace Route и System Override.

Dead Space 2 выйдет 25 января 2011 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, причем для последней выйдет еще и коллекционное издание с портом Dead Space: Extraction на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Решили нарубать капусты любым способом на фоне популярности игры. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау!.Надо коллекционное издание для Плейстешн 3 прикупить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то уж больно лихо как-то многие из разработчиков начали оказывать знаки внимания PlayStation 3 - мол "теперь это наша приоритетная платформа" и плюшек для этой консоли тьма. Кто-нить взломайте же её наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порт неудачного тира с Вий для ДС2 и порт медальки с пс2, в которую ПКшникам играть будет не интересно, в новом МОХ, это не такие уж прям крутые плюшки

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порт неудачного тира с Вий для ДС2 и порт медальки с пс2, в которую ПКшникам играть будет не интересно, в новом МОХ, это не такие уж прям крутые плюшки

имхо

Вообще-то Frontline продолжение отличных PSone'новских MOH'ов, а не унылой Allied Assault. Так-что это отличный бонус. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо для фанатов плейстейшен, ибо другие о такой игре и не слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Milisk

Ты такую неадекватную чушь сейчас сказал....

1. Серия МоХ вообще на ПК пришла только спустя 4 года после выхожя первой части на ПС1.

2. Medal of Honor: Frontline вышел на ПС2, Коробке1 и ГеймКубе.

3. имеет очень высокие оценки критиков и является одной из лучших частей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть может быть, только вот впервые о её существовании узнал я, пкшник со стажем, лишь в июне, собственно до сих пор, кроме слов что она классная, ничего не знаю о ней

и уж простите меня, не ради холивора, но ФПС с пс2 не редко недотягивали до уровня пк игр

на днях запускал Проект Сноублайнд, ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и уж простите меня, не ради холивора, но ФПС с пс2 не редко недотягивали до уровня пк игр

Не для холивара, но МоХ на ПК вышедший в 2002-2003(не помню точно) является копиркой ПС1 версий во всем. Подобное вырожение могли подходить для ПС1 ФПС, но на ПС2 уже были очень достойные и качественный ФПС. Ну хотя если ты не слышал об этой части МоХ, то и говоришь не по собственной практике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениальная логика )))

и порт медальки с пс2, в которую ПКшникам играть будет не интересно, в новом МОХ, это не такие уж прям крутые плюшки

имхо

может быть может быть, только вот впервые о её существовании узнал я, пкшник со стажем, лишь в июне, собственно до сих пор, кроме слов что она классная, ничего не знаю о ней
Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выдирай фразы из контекста

я не отступлюсь от своих слов, что шутеры на пс2 убоги, киллзон и блек уж точно, тайм сплитерс тоже не пропер, проджек сноублайнд убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то уж часто стали экзы впихать консолям с других платформ! Не хорошо это, не хорошо - они теряют свое превосходство в экзах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×