Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Возрождение экшена от BioWare

Рекомендованные сообщения

Компания Interplay собирается выпустить на PC HD-римейк экшена MDK 2, вышедшего 10 лет назад. Кроме того, на Nintendo Wii выйдет обычный порт игры — за разработку обеих версий возьмется студия Beamdog. О дате выхода обновленного MDK 2 пока ничего не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А чего вторая, а не первая?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая досовская, наверно проблема в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием первую в HD прошел бы еще раз, в 100 раз атмосферней второй, или ваще ремейк сделать, а ваще куда делись разрабы Shiny, вспомните еще Мессию шедевр просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая тоже была забойной =) Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая досовская, наверно проблема в этом

Значит Doom, Quake и Duke Nukem можно неофициально перевести в HD, а официально, профессиональной студией, нельзя?

Просто не хотят!!!

Скорее всего поэтому:

MDK

Published by - Playmates Interactive Entertainment, Inc.

Developed by - Shiny Entertainment, Inc.

Released - 1997

MDK 2

Published by - Interplay Entertainment Corp.

Developed by - BioWare Corporation

Released - 2000

Я бы с удовольствием первую в HD прошел бы еще раз, в 100 раз атмосферней второй, или ваще ремейк сделать, а ваще куда делись разрабы Shiny, вспомните еще Мессию шедевр просто...

Wiki говорит:

В феврале 2006 года, Atari объявила о реструктуризации и продаже Shiny и основатель компании Дэвид Перри ушел в отставку. В конце концов, Дэвид Перри не вернулся в компанию и начал направлять свои силы на MMORPG игры с компанией Acclaim Games.

В октябре 2006 года, Atari продала Shiny, компании Foundation 9 Entertainment.

и

Игры выпущенные Shiny Entertainment

Изменено пользователем Sippie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девид Перри сейчас занимается ГайКаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то настораживает появление ХДремейков и грустно становиться еще больше :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно.

Изменено пользователем fvovanvovanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая MDK мне нравилась больше, драйвовей что-ли была, безумней. Кстати в более позднем издании первая часть имела инсталлер и под Виндовс. Ну и по мелочам там было добавлено всякого, типа сейвов в любом месте (изначально только в конце уровня), поддержка Директ Икс, музыку немного в главном меню изменили. Кстати до сих пор запускаеться в ХР, в Седьмом Виндовсе уже не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очуметь! Я уже сто лет в нее не играл!

Блин, ребята, сделайте еще и ремейк первой, ибо я е не до конца прошел, т.к. возможно ролики были вырезаны в той пиратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи.. компания какое-то время считалась банкротом.

елее-еле чето там пытаются с фаллаут онлайн и еще и новые проекты берут... ппц...

P.S. дюк 3д есть уже в HD, хоть и неофициал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую ТетрисHD, ДигерHD, "Посадку на луну"( та что на калькуляторе была ) все что были МUD игры тоже HD.....и обязательно ЕLITE - есно с сохранением векторной графики - НО ХД что бы ! ( про фронтиеры и тд я в курсах )

А да и "Ну погоди HD".....главное что бы стоило столько же сколько полноценный проэкт !

ЗЫ : куда геймдев катиться :-((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего поэтому:

MDK

Published by - Playmates Interactive Entertainment, Inc.

Developed by - Shiny Entertainment, Inc.

Released - 1997

Они издавали игру в Америке, в Европе же Interplay. Возможно, что права на первую часть остались у Shiny. Для PSone игру вообще делали Neversoft ent.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×