Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Возрождение экшена от BioWare

Рекомендованные сообщения

Компания Interplay собирается выпустить на PC HD-римейк экшена MDK 2, вышедшего 10 лет назад. Кроме того, на Nintendo Wii выйдет обычный порт игры — за разработку обеих версий возьмется студия Beamdog. О дате выхода обновленного MDK 2 пока ничего не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыг

лично я хочу Вангеров римейк в HD.. и Exolon..и Might&MagicVI, но обязательно с тем же саундтреком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, тихонько так вышел MDK2 HD :)

Кстати это больше перерождение, чем возрождение)

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в стиме МДК2 ХД ожидается? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в стиме МДК2 ХД ожидается? Никто не в курсе?

Тоже интересует этот вопрос. А то сегодня с утра на трекере увидел и сразу с удивлением полез в стим проверять.. А там ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал с торрента - проверить...

Ну так себе на самом деле порт. Текстурки вокруг и модели персонажей - да - красивые. Но на широкоформатке (1366на768) удивляет, что меняется от 16к9 к 4к3 экран - снайперский прицел, экшен сценки - типа полёт к земле, комиксы, меню - всё это в 4к3. Когда бегаем персом в 16к9. Также отчего на фуллскрин у меня дико низкий FPS на ноуте (на торренте народ тоже пищет, что фиговая оптимизация), но врубаю оконный режим и всё ок - тут же отпадают придирки к переменному формату экрана - я в принципе всегда в окне играю теперь, если на ноуте =) Но большинству, конечно, как и мне, не понравится этот переход форматов - что мешало собственно сделать, раз приписали HD? А то некий SD-HD выходит порт.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×