Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deus Ex: Human Revolution / Drakensang: Phileasson’s Secret / LEGO Universe / Rock of Ages

Рекомендованные сообщения

 

Deus Ex: Human Revolution - Прям слюнки текут. Дизайн выше всяких похвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Deus Ex: Human Revolution и Drakensang: Phileasson’s Secret радуют! Очень надеюсь, что разработчики не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deus Ex: Human Revolution

мммм.... начинаю откладывать деньги на апгрейд компа, время есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deus Ex: Human Revolution

мммм.... начинаю откладывать деньги на апгрейд компа, время есть )

на что там откладывать? персонажы просто блевотные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaybeDarkness, не нравится - не откладывай, делов.

Вообще дизайн качественный, да. И очень напоминает мне "Призрака в доспехах". Что, в принципе, можно записать в плюс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Deus Ex: Human Revolution в любом случае смотрится "пупер" (начиная с отличнейшего драматического трейлера + скрины самого геймплея) и видемо можем быть уверены, что игра будет просто объядение. Из данного списка скринов волнует только будущее этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на что там откладывать? персонажы просто блевотные..

наверно у тебя этот рефлекс очень часто бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока по всему материалу что вижу по DeusEX что это просто ремейк IW в другой цветовой гамме !

PS : Мультиплатформенность как бе намекает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

Пока по всему материалу что вижу по DeusEX что это просто ремейк IW в другой цветовой гамме

Кхм. Благо дело, что разрабы так не думают :)

От непотр[censored]тва по кличке IW разрабы открещиваются всеми доступными способами. Да и по скринам все-таки проскакивает именно первая часть... другое дело, что мультиплатформа может реально загубить все потуги канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно согласен, что именно Консольность 2й части загубила многое, закрытые локации, частые загрузки и т.п. Но вот называть ее УГ помоему глупо. Она сохранила все главные черты Деуса, возможность проходить места несколькими путями, интересные задания не самый тупой ИИ и т.п. До первой части недотягивает, но вполне прилично.

ННа мультиплатформенность грешить опять не стоит. Единственное что от мультиплатформы может быть неприятно, это какраз частые загрузки, мелкие локации и т.п. Все что было у 2й части Деуса. Но сейчас железо уже с легкостью позволяет делать нормальные локации +во втором деусе был выбран движок очень неудачный для не шибко мощного железа того поколение, что тоже ОЧЕНЬ сильно сказалось на внешнем виде.

Боятся надо не мультиплатформенности, а самих разрабов, которые могут сделать говно из эксклюзива или шедевр из мультиплатформу.

Лично я пока что вижу шикарную игру, в которую очень хочу поиграть. А уж оправдаются ли ожидания увидим.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати тож понравилась 2-я часть, взялся за нее после того как уже и железо нармуль было да еще текстурки новые подгрузил...

тоже самое было у меня и последним вором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду Deus Ex: Human Revolution! :assassin: Хотя скрины больше похоже похожи на арты... Хотя видео и студии занимающиеся разработкой внушают доверие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Deus Ex: Human Revolution I'm Lovin It! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эко вас всех :-)))

В свете современного геймдева я скорее полон сомнений чем ожиданий :-(

ЗЫ : IW был интересен и хорош по своему ,но это был совершенно другой ДеусЕкс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×