Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lREM1Xl

Sniper: Ghost Warrior 1-2

Рекомендованные сообщения

Так что..щас есть русик? Текстовый скачал..но все равно во многих моментах субтитров нет..хрен поймешь, че они говорят..

русик прекрасно работает.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, всем. Спасибо за русификатор.

Меня интересует: как можно выдрать текстуры (сетки прицелов), из игры? Я перебробовал кучу разных архиваторов, программ. Ничего не помогает. Пред. игру от SI, спокойно выдирал все оттуда... Помогите пожалуйста советом, или кто-то выдрать сможет мне? Заранее, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

illusiveman1620 - не путай движок от Фира с движком Хром 4 .....обычные дата откр. любым архиватором ...ост. .rpack и .xwb - хз ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что..щас есть русик? Текстовый скачал..но все равно во многих моментах субтитров нет..хрен поймешь, че они говорят..

титры в настройках включаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылки не работают!

Только что проверил - все прекрасно тыкается и качается. Выпрямляем руки или браузер или даунлоадер. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получается установить руссик. Постоянно стоит точка на =Я не принимаю условия соглашения= и соответственно =далее= не активна

Вопрос: можно руссификатор устанавливать на Win7 x64 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не получается установить руссик. Постоянно стоит точка на =Я не принимаю условия соглашения= и соответственно =далее= не активна

Вопрос: можно руссификатор устанавливать на Win7 x64 ?

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...ost&p=78844

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
illusiveman1620 - не путай движок от Фира с движком Хром 4 .....обычные дата откр. любым архиватором ...ост. .rpack и .xwb - хз ....

К сожаленью, ничего, из того, что мне надо... В архивах не нашел... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

illusiveman1620 - я ведь и не говорил что там есть то , что тебе надо ...в осн. там текст - звук и всякая ерунда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде временами жизнь налаживается)))) НД обьявил дату выхода. Будем ждать. С игрой ознакомился и она меня заинтересовала. Не буду портить себе кайф, но за русик субики - ОДНОЗНАЧНО СПАСИБО ))))))

Игра выйдет полностью на русском языке.

Ориентировочная дата выхода – 15 июля 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе,как данный русик ложится на steam-версию?

Помнится скачивал русификатор для Rogue Warrior,так после установки у меня ачивки не открывались.Обидно однако...

Изменено пользователем Doctor Evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве уже можно выкладывать официальные локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни помнимаю что много времени прошло, но нет желающих поправить русификатор? При выборе Сюжета вылазиет косяк перевода…

Скрытый текст

adb3434a0a135db09fd551b57d298618.png

 

Изменено пользователем Fisfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×