Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision выбирает только лучшую музыку

Рекомендованные сообщения

Компания Activision выпустила пресс-релиз, с помощью которого похвасталась тем, что все ее осенние хиты будут снабжены музыкальным сопровождением исключительно от звездных исполнителей. И если ее наличие в DJ Hero 2 (David Guetta, Deadmau5 и Z-Trip) и Guitar Hero: Warriors of Rock (Soundgarden, Jane’s Addiction, Perfect Circle, Black Sabbath, Megadeth) вполне ожидаемо, то вот в случае с шутерами True Crime: Hong Kong и Call of Duty: Black Ops все не так очевидно: для первого заглавный трек спродюсирует и исполнит Pharrell Williams совместно с Rhea, а для великого и ужасного Call of Duty подчиненные Бобби Котика завербовали самого Eminem’a.

Более подробная информация об этих и других проектах Activision появится завтра во время пресс-конференции компании на E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самого Eminem’a. Как и для Modern Warfare 2. Интересно а может и Ханса подгонят к работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? 0_0 Эминем?

Не, я люблю рок, а из рэпа мне тока Эминем по душе. Но если они будут поганить песни также, как они испоганили великую We will Rock you или(не дай Бог) We are Champions - композы, сделайте отличную музню с оркестром или что в духе WaW сделайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прямо так и представил сюжет из игры: 1968 г., Въетнам, невыносимая жара, джунгли, дождь, вокруг бегаю одни узкокглазые в му-шатах и нонах на головах с АК-47 наперевес, которые так и хотят вас пристрелить и... Eminem начитывает Рэп. Ужас!!!

Лучше бы в игру вписывали музыку соответствующую времени. Тем более, как я понял, в игре охватывается несколько десятилетий. Так что выбор различных музыкальных веяний просто богатейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак не неси бред))) Eminem в MW2 озвучивал команды в мультиплеере (типа "Delta Squad!"), у тут наверн тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак не неси бред))) Eminem в MW2 озвучивал команды в мультиплеере (типа "Delta Squad!"), у тут наверн тоже.

Ты саму новость-то читал? Информация про музыку, а не про озвучку. Чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все сильней и сильней я не люблю cod...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДедМауса все загоняли уже, впрочем лучший минимал на планете, как же пропустить =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×