Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption не выйдет на PC?

Рекомендованные сообщения

Пресс-атташе Rockstar Games заявил, что на данный момент у его компании нет никаких планов по переносу Red Dead Redemption на PC. «Если что-то изменится, вы узнаете об этом первыми», — сообщил он. Так что любителям проехаться верхом придется бежать за консолью... или нет? Если вспомнить о событиях двухлетней давности, то можно найти почти идентичное заявление по поводу Grand Theft Auto 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГТА в отличии от современных одноразовых блокбастеров можно с удовольствием перепроходить)

не знаю,я один раз коекак прошел....к концу игра откровенно сдувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот за, чтобы и на PC она появилась. Так как такой тип игр, при таком исполнении мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен, что RDR появится на PC ближе к декабрю этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молюсь всем богам, чтоб RDR портировали на ПК. Меня настолько впечатлили обзоры этой игры, что я загорелся и незамедлительно принялся перепроходить Call of Juarez, что бы хоть как то скрасить своё нетерпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут можно сказать просто... П@здеть - не мешки ворочать. Всё у нас будет, не беспокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё у нас будет, не беспокойтесь.

наверно...жажда наживы всетаки сыграет свою роль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если её портанут так же как и Гта 4,то не нужен этот РДР. Портить ощущение не хочется пусть лучше РДР останется до лучших времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет такой же порт как ГТА4 ,пошли они нафиг со своей Редемпшн .Игры вообще т тестировать хоть чуть-чуть надо перед выходом . Выпустили какую-то лажу вместо игры ,и думают ща все рыдать будут что очередную неоптимизированную фигню прокатывают мимо ПК)

Мафия 2 по той же дорожке пошла)) .Уже предвосхищаю 100 страничные талмуды на ZoneOFGames по оптимизации ))) (в ГТА вроде столько страниц набрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что вот тут вы ороте "если не оптимизируют, пусть идут лесом" и т.п., а ведь 99% из вас точно первыми побежит качать игру с торрентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игр, портированных с консолей нужен, как это ни странно, мощный процессор. В ГТА 4 я смог играть без лагов только когда поставил четырёхядерный процессор с частотй 2,8 ГЦ.

Ну и видеокарту не бюджетного уровня соотвественно, но супер мощная не нужна им.

А тем, кто кричит про оптимизацию нужно либо вовремя компутер апгрейдить, либо (каждому своё) купить саму приставку и радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... если бы Nvidia проплатилась за внедрение в игру какого-нибудь "Физикса" или "Куда", то уже отстреливали бы из smith and wesson негодяев.

А так что не говори, кинули опять РС из-за денюжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Вот обобщать то не надо только ! . Я все нормальные игры всегда покупаю ...даже ГТА4 с Эпизодами купил (хотя долго плевался и не хотел такое убожество покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что портанут этот замечательный вестерн. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал что Рокстар меня не оставит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA 4 Это шедевр. всё остальное клонированная недофигня, ещё не один разработчик не добился такого реалистичного игрового мира. Думаю RDR тоже мир супер. на ПК в этом году точно не будет не ждите думаю не ранше лета следующего , если вообще он будет на ПК. Тем кто чешет ТОРМОЗИТ. :lol: совет вам Это тормозите вы. время идёт и желехо обновлять нужно постоянно,а не ороть всё тупит.. знаю чё на GTX 280 ни чё не тупит, и не орите шо должно не тупить на 8600 или 9600 эхто уже прошлый век илии барахло.

Изменено пользователем EVG84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×