Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Посоветуйте аниме

Рекомендованные сообщения

Короче просим совета что посмотреть. Пишем какие жанры и направления предпочитаем, на подобии каких аниме и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d gray man, блич, атака титанов, наруто, синий экзорцист, жизнь в другом мире с нуля и тд где аниме сделали не ради абы был, а от души сделан... а то обычно выходят гарем этти без смысловой нагрузки на все 12 серии...

Атака Титана второй сезон уже 9 серий вышло

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d gray man лютое низкосортное говно. Поэтому и спрашивал, что для тебя нормальное.

ACCA: 13-ku Kansatsu-ka

Boku no Hero Academia 2nd Season

Little Witch Academia

Natsume Yuujinchou Roku

Shingeki no Kyojin Season 2

Uchouten Kazoku 2

Yowamushi Pedal: New Generation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d gray man лютое низкосортное говно. Поэтому и спрашивал, что для тебя нормальное.

ACCA: 13-ku Kansatsu-ka

Boku no Hero Academia 2nd Season

Little Witch Academia

Natsume Yuujinchou Roku

Shingeki no Kyojin Season 2

Uchouten Kazoku 2

Yowamushi Pedal: New Generation

d gray man лютое низкосортное говно.

советуешь ACCA: 13-ku Kansatsu-ka, а на нем я уснул на 2й серии, унылее некуда, дальше твой список не читал

ps: есть тут нормальные анимешники?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps: есть тут нормальные анимешники?

Есть)

Из перечисленного ранее я бы не сказал, что Блич и Наруто сделаны от души, миллион филлеров и кучами тупых серий) Терпеть не могу растягиваемые аниме.

Которые возраслись на несколько лет, а основной сюжет сезонки на самом деле в разы меньше по количеству серий.

Ещё в Бличе бесило когда показывали 5 минут предыдущей серии и 10 минут болтовни, а оставшиеся 10 минут уже само действие.

Не знаю смотрели ли вы.

Гляньте Психопаспорт / Psycho-Pass - если вам такой жанр по душе (интересный вариант социального статуса в будущем).

Из новинок понравилось:

1) Хроники Акаши - худшего магического преподавателя / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records

2) Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho

3) Моя геройская академия / Boku no Hero Academia (потерпите 5 серий, покажется что это обычное аниме для школьников, но дальше интереснее становится)

4) Ярость Бахамута / Shingeki no Bahamut (вот это точно с душой сделано от рисовки до сюжета)

5) Онихэй / Onihei (довольно не простое аниме, заставляет задумываться, не для детей точно)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть)

Из перечисленного ранее я бы не сказал, что Блич и Наруто сделаны от души, миллион филлеров и кучами тупых серий) Терпеть не могу растягиваемые аниме.

Которые возраслись на несколько лет, а основной сюжет сезонки на самом деле в разы меньше по количеству серий.

Ещё в Бличе бесило когда показывали 5 минут предыдущей серии и 10 минут болтовни, а оставшиеся 10 минут уже само действие.

Не знаю смотрели ли вы.

Гляньте Психопаспорт / Psycho-Pass - если вам такой жанр по душе (интересный вариант социального статуса в будущем).

Из новинок понравилось:

1) Хроники Акаши - худшего магического преподавателя / Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records

2) Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho

3) Моя геройская академия / Boku no Hero Academia (потерпите 5 серий, покажется что это обычное аниме для школьников, но дальше интереснее становится)

4) Ярость Бахамута / Shingeki no Bahamut (вот это точно с душой сделано от рисовки до сюжета)

5) Онихэй / Onihei (довольно не простое аниме, заставляет задумываться, не для детей точно)

ну онгоинги не вариант))) и гаремы уже достали как выше уже писал) сиськи письки трусики и...happy end)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте аниме типа работ Мамору Хосоды, Хаяо Миядзаки, Макото Синкая.

Изменено пользователем dante3732

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно признаться, но мне понравилась эта вот фигня https://www.kinopoisk.ru/film/408660/ Лично для меня это лучшее бессюжетное аниме в жанре повседневности. Смотрел кто что-то похожее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истари снова радует поклонников Синкая

Почти год мы пытались получить эту лицензию, сразу же с момента анонса, что он пишет новый роман. И вот...

Роман «Твоё имя» Макото Синкая занимает №1 по продажам ранобэ в Японии за 2016 год (1 500 000+ экземпляров). Прямо сейчас у них даже не думает утихать самая настоящая синканомания. Открываются кафе «Твоё имя», пекутся печеньки, производиться гора сопутствующих товаров. С момента релиза книги и фильма прошел уже год, а «Твоё имя» и не думает останавливаться. Десятки стран готовятся к показу фильма в кинотеатрах и к изданию романа.

Сам же Макото Синкай прямо сейчас работает в студии над новым шедевром.

Мы очень рады, что у России появилась возможность присоединиться к этому милому безумию. Как вы уже знаете, фильм выйдет в широкий кинопрокат на русском 7 сентября.

А напечатанную книгу планируем получить в конце августа. Да, это и есть та самая новинка №12 из грядущего предзаказа.

Книга готова к печати. Роман переведен на русский язык легендарным переводчиком Дмитрием Ковалениным (бессменный переводчик всех основных романов Харуки Мураками). Редактор перевода - профессионал, который много лет работал бок о бок с Дмитрием, за его плечами не только изданные романы Харуки Мураками, но и сотни книг других авторов.

Формат книги: твердый переплет, суперобложка, 120х180 мм

Цена книги по предзаказу: 500 рублей.

В наших планах издать все три существующих романа Макото Синкая в едином оформлении. Надеюсь, что всё получится.

Получение настолько громкой лицензии - ещё один прочный кирпичик в фундамент «Истари». Но без вашего ежедневного участия и помощи ничего этого просто не было. Низкий вам поклон до земли. Вы творите историю.

Отдельно хочу поблагодарить участников «Закрытого клуба», которые своими решениями все последние года направляют «Истари» по успешному курсу.

Ах да, тизер Mass Effect: Godzilla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Истари снова радует поклонников Синкая

Ах да, тизер Mass Effect: Godzilla

фейспальм...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализованный трейлер Твоего имени. Девочка вроде сносно озвучена, а вот пацан как-то не очень. Надеюсь в у нас и с субтитрами версия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализованный трейлер Твоего имени. Девочка вроде сносно озвучена, а вот пацан как-то не очень. Надеюсь в у нас и с субтитрами версия будет.

уже наверное месяц назад ознакомился с произведением, с MVO озвучкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что есть из свежего (последние лет 5) НФ космо темы, освоение космоса, исследования...или просто разборки империй будущего) но с серьезным подходом. И есть ли вообще? Можно еще просто серьезной НФ посоветовать, без космоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, что есть из свежего (последние лет 5) НФ космо темы, освоение космоса, исследования...или просто разборки империй будущего) но с серьезным подходом. И есть ли вообще? Можно еще просто серьезной НФ посоветовать, без космоса

Uchuu Senkan Yamato 2199 - идеально подходит.

Ах да, Sidonia no Kishi тоже сойдет.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×