Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
vickytefnut

Black Sails: Das Geisterschiff / The Ghost Ship

Рекомендованные сообщения

Black Sails: Das Geisterschiff / Black Sails: The Ghost Ship

Русификатор (текст) — для английской версии версии ’The Ghost Ship’

Русификатор (текст) — для немецкой версии ’Das Geisterschiff’

banner_pr_blacksailstheghostship.jpg

Неплохой квест, мне понравился. Пока только на немецком языке. Перевести можно. Почти 6000 строк, не откажусь от помощи. Кто переводит с немецкого отпишитесь, пожалуйста, с радостью поделюсь. Перевожу пока одна, получается медленно, немецкий у меня похуже чем английский ((( да и на одного человека многовато текста. Хотя, возможно, скоро английская версия появится.

Жанр: Приключенческие игры

Разработчик: Deck 13 , Deck13 Interactive GmbH

Издатель: Deck 13, Deck13 Interactive GmbH

Дата выхода: 17 сентября 2015

 

Spoiler

 

 

Spoiler

9dc0a9c1770c.jpg

2af55e79ca78.jpg

3ddccf569bcc.jpg

dae50afd0407.jpg

629f270f3072.jpg

 

Spoiler

Приключенческая игра, со своими достаточно интересными загадками, прекрасной атмосферой.

Игра представляет собой приключение от первого/третьего лица, главные герои, Анна и Лекс (Аnna and Lex) попавшие на мистический корабль, после кораблекрушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень бы хотелось бы помочь, но к огромному сожалению, с языками у меня не сложилось.

Очень надеюсь, что надуться энтузиасты и эта достойная, но почему-то незаслуженно обойденная вниманием игра будет переведена.

Vickytefnut пожалуйста не забрасывайте работу, очень много народу будет вам благодарны :)

Изменено пользователем Dora151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vickytefnut

Если будет на английском, с удовольствием присоединюсь! А вообще, спасибо заранее!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

izolenta

С удовольствием приму помощь! Спасибо.

Изменено пользователем vickytefnut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод закончила. Перечитаю, отдам на редактирование. Надеюсь, скоро будет русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет инглиш, то я тоже помогу с переводом. кстати такая же проблема с book of unwritten tales, она тоже тока на немецком(там русик есть, но промтовский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет инглиш, то я тоже помогу с переводом. кстати такая же проблема с book of unwritten tales, она тоже тока на немецком(там русик есть, но промтовский).

Эту я уже перевела, осталось отредактировать и протестировать. И немецкий это не проблема)) Мне теперь нужна новая игра для перевода с немецкого, а book of unwritten tales вроде симпатичная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту я уже перевела, осталось отредактировать и протестировать. И немецкий это не проблема)) Мне теперь нужна новая игра для перевода с немецкого, а book of unwritten tales вроде симпатичная))

Если сможешь перевести её, то буду вечно благодарен) Игра суперская, скоро выйдет вторая часть.

Перевести её можно хотя бы за это или это это ))

Изменено пользователем Alexey_Kor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey_Kor

кстати такая же проблема с book of unwritten tales, она тоже тока на немецком(там русик есть, но промтовский).

Не знаю, насколько промтовский там русик, но я ее проходила еще зимой в отличнейшем переводе. Единственной проблемой были цветные шрифты, которые порой сливались с фоном. Но, насколько помню, в теме по игре ( на торрентс.орг) была рекомендация по решению этого вопроса. А игрушка и вправду замечательная, мне очень понравились и диалоги, и главные герои, и музыкальное сопровождение.

vickytefnut

Вика, и прочая команда, спасибо за русик, с удовольствием воспользуюсь!

Изменено пользователем izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey_Kor

Не знаю, насколько промтовский там русик, но я ее проходила еще зимой в отличнейшем переводе. Единственной проблемой были цветные шрифты, которые порой сливались с фоном. Но, насколько помню, в теме по игре ( на торрентс.орг) была рекомендация по решению этого вопроса. А игрушка и вправду замечательная, мне очень понравились и диалоги, и главные герои, и музыкальное сопровождение.

А можешь ссылку дать, а то все, что я находил было с коментами типа: я не смог понять предложение: поднять палку на пещеру и т.п.

-------------------------

В любом случае скоро появится вторая часть, тоже на немецком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте пожалуйста русификатор, игра на немецком, а поиграть хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту я уже перевела, осталось отредактировать и протестировать. И немецкий это не проблема))

будь здрава, боярыня. а чем закочилось то все? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделайте пожалуйста русификатор, игра на немецком, а поиграть хочется...

Вы голос моей совести))))))))) Игру еще летом перевела. Уже отредактировано. Нужно только протестировать. В ближайшее время займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

vickytefnut, я тоже очень жду вашего перевода. Не бросайте нас! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×