Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Гость

Хех, давно тут не был. Хотя ничего не изменилось: читать народ так и не научился.

Кто до сих пор не знает, где брать все патчи и русификаторы для игр LOK, идём сюда, - столько добра нет ни на ZOG, ни на любом другом ресурсе (ссылку дал прямо на раздел "Файлы"). :tongue:

Качаем и радуемся. :rolleyes:

P.S.: кстати, власть-имущие ZoG.ru, если у вас есть желание пополнить ваш контент для этих (и не только) игр, - можете смело брать всё то добро, что лежит по указанной ссылке. Как грамотно оформлять файлы, вы сами знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поставить озвучку на блуд омен 1, если видо содержится в PILL.BIG а не в .Vag?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как поставить озвучку на блуд омен 1, если видо содержится в PILL.BIG а не в .Vag?

Скачать обычную версию и поставить перевод на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал кто ставить русификаторы Soul Reaver 1-2 на стимовскую версию? работают или нет? а то покупать без русского как то не очень охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил на первом SR в стиме. Ролики не перевелись, в кат сценах в место озвучки каша а текст просто набор каракуль.

упд Удалось заставить работать все это дело, заменив все файли из пиртаской версии. На счет SR2, пишут русификатор работает.

Изменено пользователем AngryPixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, давно тут не был. Хотя ничего не изменилось: читать народ так и не научился.

Кто до сих пор не знает, где брать все патчи и русификаторы для игр LOK, идём сюда, - столько добра нет ни на ZOG, ни на любом другом ресурсе (ссылку дал прямо на раздел "Файлы"). :tongue:

Качаем и радуемся. :rolleyes:

P.S.: кстати, власть-имущие ZoG.ru, если у вас есть желание пополнить ваш контент для этих (и не только) игр, - можете смело брать всё то добро, что лежит по указанной ссылке. Как грамотно оформлять файлы, вы сами знаете.

Поставил я ваш патч на СР1 и озвучку пытлася от Фаргуса и Вектора, не помогло, звук скачет, и то отстает то говорит раньше времнеи, как быть?

У меня стимовская версия игры.

Проверил на первом SR в стиме. Ролики не перевелись, в кат сценах в место озвучки каша а текст просто набор каракуль.

упд Удалось заставить работать все это дело, заменив все файли из пиртаской версии. На счет SR2, пишут русификатор работает.

\Что за упд? Где достать и как сделать норм. звук?

Со-совместимостями игрался, не помогло, совсем(

Изменено пользователем taychigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У SR1 на любом языке сейчас проблемы со звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли какой нибудь способ вырвать озвучку из этих переводов и оставить только текст? Например для Soul Reaver 2 (да, у Фаргуса озвучка хорошая, но я хочу слышать оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у вас тут чего-то текст не качается( Ошибку выдаёт при нажатии "Скачать Незамедлительно »»»".

The page you are looking for is temporarily unavailable.

Please try again later.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не пробовал портировать озвучку на дримкаст-версию SR1? Всё-таки она лучшая из существующих.

Всю ночь потратил, но не смог перенести озвучку вектора с PSX на DC.

Voices.dat от ПК на соньковский похож, а у дрима файлов раза в три больше. Но ведь портировал перевод от дрима на комп кто-то, вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу скачать перевод для Soul Reaver. “The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатора только текста под версию 1.2 так и негде нет? А хоть в перспективе планируется?

Изменено пользователем _Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет озвучка видеороликов послала меня в пешее эротическое и отказалась работать,у кого есть плеть чтоб высечь её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×