Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Stygian, если можешь, выложи озвучку к Legacy of Kain: Blood Omen 2 (файл pc.rkv)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище, я ее заказал несколько дней назад, как прийдет, сразу!!!!! От фаргуса, говорят еще от 7 волка есть.... но я уже неверю в 7 волка...У меня была когда то...я посеял)))) Короче скоро жди

Изменено пользователем Stygian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тя отблагодарить то? УХ..... БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Если че у меня есть на русском балдурс гейты все, айсвинды, Блуд омен для сони 1 с полностью озвученный русскими(можешь знаешь как выдрать), все герои о мм, просто мм6, 7, 8, с методикой подгонки под хп). Рад заделиться!!!! А реально нд собираются озвучить дефианс? А то это единственно не озвученная из серии игра у меня осталась). И вообще я готов к всякого рода сотрудничеству,)

К слову о Blood Omen 1:

...думал я как то над этим... выдрать то из PS1 версии озвучку я смогу... но вот над тем как её вставить (кроме WinHEX на ум ничё не приходит) я ещё не думал :)

Какие файлики образ содержит, напиши плз с указанием размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще дело омрачается тем что там 3 игры сразу))) Полный хаос на диске... Я могу предложить другой способ, подскажи если знаешь какой нибудь плеер чтоб проигрывал медиа файлы от сони... хотя я сам кое что пока попробую. И вот вопрос. Че делать если файлы с такого диска (с ривера 1) не копируются..пишет - ошибка.

есть файлы str, xa, vrm ... думаю среди них.... Вообщем дай что нибудь чтоб их открыть...

БЛин. Psxmplay не читает....

Изменено пользователем Stygian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью PsxMC можно прослушать, просмотреть любой файл на PS One (потом конвертировать в какой нужно, если надо). Звук обычно находится в .XA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще дело омрачается тем что там 3 игры сразу))) Полный хаос на диске... Я могу предложить другой способ, подскажи если знаешь какой нибудь плеер чтоб проигрывал медиа файлы от сони... хотя я сам кое что пока попробую. И вот вопрос. Че делать если файлы с такого диска (с ривера 1) не копируются..пишет - ошибка.

есть файлы str, xa, vrm ... думаю среди них.... Вообщем дай что нибудь чтоб их открыть...

БЛин. Psxmplay не читает....

Там защита простенькая стоит, какой нибудь самый древний Securom. Поэтому лучше делать образ bin/cue и уже потом с ним работать. Может быть диск заезженый.

Постом выше тебе товарищ посоветовал хороший плеер и граббер мльтимедия PSX.

Я могу выдрать перевод из SR2, но весить он будет не меньше 100 Мб, а текстовый делать дурось, там субтитров нету всё равно.

Но вот чтобы голосовой перевод SR1 - это сказки, не травите их, млин, нет такого перевода. Если тока соня.

Как я был молод и наивен, когда писал такую чушь))) Сам же потом его и сделал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там защита простенькая стоит, какой нибудь самый древний Securom. Поэтому лучше делать образ bin/cue и уже потом с ним работать. Может быть диск заезженый.

Постом выше тебе товарищ посоветовал хороший плеер и граббер мльтимедия PSX.

Как я был молод и наивен, когда писал такую чушь))) Сам же потом его и сделал))))

Бррррр........ может я тебе образ скину?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бррррр........ может я тебе образ скину?))))

Бррррр........может как нибудь по другому. у меня возможности качать его всё равно нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бррррр........может как нибудь по другому. у меня возможности качать его всё равно нет(

Блин эта прога (проигрыватель) ругается на какой то файл CDAZ... толи его нету, толи еще че. Кое что конечно просматривает, но среди того нет озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин эта прога (проигрыватель) ругается на какой то файл CDAZ... толи его нету, толи еще че. Кое что конечно просматривает, но среди того нет озвучки

Точно не помню, но по-моему надо нажать Open and Analyze CD-ROM, программа покажет все, что найдет на диске (включая звук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёптиль.... а я и не знал что Blood Omen 1 есть на PC .....

А вы можете выложить русскую версию на PS или PC? А то на другом форуме чел всё грозиться выложить, и всё никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розыскиваю русскую озвучку для Legasy of Kain: Blood Omen 2, если у кого есть, выложите, очень прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАлин, скоро выложу бо 2 рус... еще посылка не пришла... а первый бо.... ну на пк он исключительно английский... для соньки у меня есть русская правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для соньки у меня есть русская правда...

Так русская и нужна! :) Выложи пжлста куда нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я понял , что для ПК нет русского БладОмена 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×