Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

может кто сделать? а то там бред какой то, даже не прочесть... да и бесят что предложение раздеряемы т.е.

Когда я пойду на

улицу, тогда может

быть посру

ваще глаза режет и моск рвет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MerdekS

Никто не будет уменьшать скорость субиков. Они завязаны на движке и это сделать не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел на ютубе геймплэй, там были русские суббтитры в одно предложение. вот сейчас ищу. Вот ведь у кого то руки прямые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MerdekS

Если бы это можно сделать было, то инфо со скоростью молнии просочилась бы в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MerdekS

Если бы это можно сделать было, то инфо со скоростью молнии просочилась бы в инет.

Я реально видел,врать мне нет смысла. вот найти это видео не так то просто на ютубе. скорость сабов чёрт с ней но то что не одним предложением это просто ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там перевод?

Его вообщето никто не делает...все кто хотел давно уж как игру прошли и забыли про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как там перевод?

там всё чётко. русские субтитры в одно предложение,причём реально игровые субтитры,там шрифт намного меньше. у меня был шок когда я увидел то убожество что сейчас. я замарачивался искал на ютубе, это оказаолсь не так то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там шрифт намного меньше.

так может все что нужно сделать это уменьшить шрифт?

проконсультируйся в теме про перевод Бордерлендса, они там через инишники как-то меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень заинтересовал этот вариант (уменьшение размера шрифтов). Написал DE@D с просьбой о помощи. Будем ждать ответ.

Мысли вслух: По идее должен быть файл управляющий размерами шрифтов в игре. Найти его не смог и скорее всего нет нужных знаний. Искал по аналогии с игрой Бордерландс. Там самому можно было ставить размер шрифта. Пример:

ЧТОБЫ ВЛАЗИЛО БОЛЬШЕ СТРОК В ОПИСАНИЕ:

Находим файл gd_globals.int (в <каталог игры>/WillowGame/Localization/INT).

Строку

AttributePresentationTranslation="$NUMBER$ $CONSTRAINT$ $DESCRIPTION$"

Меняем на

AttributePresentationTranslation="<font size="14">$NUMBER$ $CONSTRAINT$ $DESCRIPTION$</font>"

Где Font Size и есть искомый размер шрифта.

Возможно я ошибаюсь с этой игрой. Поищите, может вам больше повезёт. Пока DE@D не ответил ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-что нашёл в файле Alpha Protocol\APGame\Config\DefaultUI.ini

[APGame.APHUD]

EventNotificationXPosPct=0.075

EventNotificationWidthPct=0.24

EventNotificationYPosPct=0.827

EventNotificationHeightPct=0.098

EventNotificationTextWidthPct=0.172

EventNotificationTextPaddingXPct=0.0078 \\\ видимо название миссии или события

LocationTickerXPosPct=0.075

LocationTickerWidthPct=0.24

LocationTickerYPosPct=0.827

LocationTickerHeightPct=0.098

LocationTickerTextWidthPct=0.172

LocationTickerTextPaddingXPct=0.0078 \\\ похоже на название локаций

ObjectiveNotificationXPosPct=0.075

ObjectiveNotificationWidthPct=0.325

ObjectiveNotificationYPosPct=0.282

ObjectiveNotificationHeightPct=0.098

ObjectiveNotificationTextWidthPct=0.254

ObjectiveNotificationTextPaddingXPct=0.0078 \\\ текущая цель скорее всего

[APGame.APUIAction_PopupTextUIManager] \\\ что такое popup не знаю

MIN_POPUP_DURATION=2.f

CHARS_PER_SECOND=20.f

[APGame.APUIAction_OptionsManager] \\\ значения таинственного slider (бегунок в диалогах?)

DEFAULT_DIALOG_SLIDER_MIN_VALUE=0.f

DEFAULT_DIALOG_SLIDER_MAX_VALUE=20.f

CONSOLE_DEFAULT_DIALOG_SLIDER_NUDGE_VALUE=1.f

PC_DEFAULT_DIALOG_SLIDER_NUDGE_VALUE=1.f

Ещё пока ничего не трогал. Поэкспериментирую и отпишусь позже.

Не стесняйтесь, тоже присоединяйтесь :) Может вместе что-нибудь получится сделать с этими ужасными сабами :)

Изменено пользователем AKAmasol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PopupTextUIManager - видимо менеджер всплывающего текста ....

Action_OptionsManager - менеджер вариантов действия ...возможно он же и таймер вариантов...

EventNotificationTextPadding - напоминание о заданий ...также может быть и вся инфа по нему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кое-что нашёл в файле Alpha Protocol\APGame\Config\DefaultUI.ini

-Не-не-не, не ноги мне в рот... ... не там ты ищешь, на двигле Анреал 3 у игр всегда всё в:

C:\My Documents\Alpha Protocol\APGame\Config - и там всё файло рядом.

То что ты нашел, это резерв игры, ежели ты случайно сотрёшь в моих Документах файло своё, как юзверя.

Тогда она их у себя заберёт из папки где стоит, и кинет вновь в Мои Документы, шоб ты смог игру запустить и вновь все под себя настроить. Проверено мной за 3 года на всех играх Анреал 3.

C:\My Documents\Alpha Protocol\APGame\ - так шо, тут всё правь по теме правки текста и субтитров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Не-не-не, не ноги мне в рот... ... не там ты ищешь, на двигле Анреал 3 у игр всегда всё в:

C:\My Documents\Alpha Protocol\APGame\Config - и там всё файло рядом.

То что ты нашел, это резерв игры, ежели ты случайно сотрёшь в моих Документах файло своё, как юзверя.

Тогда она их у себя заберёт из папки где стоит, и кинет вновь в Мои Документы, шоб ты смог игру запустить и вновь все под себя настроить. Проверено мной за 3 года на всех играх Анреал 3.

C:\My Documents\Alpha Protocol\APGame\ - так шо, тут всё правь по теме правки текста и субтитров..

AKAmasol

Не слушай его, ты все правильно делаешь, просто перед каждым запуском три папку в документах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто перед каждым запуском три папку в документах.

Смешной ты. Дурачок наверное.

Каков смысл каждый раз тереть файло в Моих Документах, если можно СРАЗУ исправить необходимое файло в тех же моих документах, откуда игра при запуске его первоначально и считывает...

Ты предлагаешь заливать бензин в дырявый бензобак, а пусть льётся....мы ещё зальём... e660e83016dc.jpg

P.S. И не цитируй длинные посты. Это моветон. Первый раз что ль на каникулах на Форум попал?

Достаточно процитировать Ник того, к кому обращаешься. Люди не тупые - поймут...

Иначе Ветка превращается в длинную, никому ненужную простыню в полтора метра размером, инфы хрен найдёшь... 5e324a69c5b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo

Следи за тем что говоришь, уважения к тебе и так никто не питает.

Если такой умный, то для начала можешь сравнить файлы из моих документов и из папки с игрой, потом сравнить содержимое и возможно понять своим крошечным мозгом, почему надо редактировать файлы из папки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×