Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Евровидение

Рекомендованные сообщения

Spoiler

35907fcae906.jpg



Ну как вам? :D . Мне Турки понравились :D .Хотя тут наверно не смотрит его никто ;) Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хехе - опять - сразу как Швецию услышал - отписался другу в Скайп - победит. Номер хороший и песня гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не смотрю этот бред, просто узнал какие там итогы голосования получились и у меня глаза на лоб полезли. За какие заслуги перед родиной им дали 2 место...What The Fuck? Незачто, незачто просто. Евровидение давно уже не конкурс песенок, а конкурс идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы эти бабушки были еще и афроамериканками, или, например, слепыми/глухими/немыми- первое место было бы обеспечено. Евровидение как никто боготворит убогих. Праздник толерантности прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое забавное, до евровиденья над бабками прикалывались все кому не лень и то, что они займут хоть какое нибудь достойное место врятли кто то верил. А тут бах, сразу куча фанатов, бабки молодцы и все дела)

Имхо, за них голосовали ради лулза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина Гарипова - What If . Хз кому как , а мне песня понравилась +голос хороший :angel: ---уже вышла в финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, у меня конечно слуха нет, но какой это "хороший" голос?! Я, даже с учетом, что она наша местная, не могу сказать что она прекрасно поет. Причем, я ее в живую слышал, на матче Рубин - ЦСКА она пела гимны РФ и РТ. У меня уши вяли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно услышал как Дина Гарипова поет на русском , голос милый. А может это была не Дина Гарипова, хз=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×