Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Insomniac Games расширяет охват платформ

Рекомендованные сообщения

Студия Insomniac Games решила попытать счастья с другим издателем, подписав договор с EA Partners, согласно которому последняя выступит издателем нового проекта калифорнийцев. Как это принято в последнее время, все права на новый франчайз останутся у разработчиков, причем они планируют создать целую серию игр на его основе. В пресс-релизе не упоминается даже жанр потенциального хита, зато известно, что он точно выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360.

Это известие никак не скажется на сотрудничестве Insomniac и Sony — это тандем уже подарил игрокам такие знаменитые серии, как Spyro the Dragon, Ratchet & Clank и Resistance, каждая из которых является эксклюзивом для консолей семейства PlayStation. На данный момент Insomniac Games трудится над Resistance 3, анонс которого состоится в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы ребята. Хоть и обидно что теперь не только для Сони будут делать игры, но думаю Сони не перестанет у них заказывать эксклюзивы по уже созданным ИП) Да и сразу ясно что жалоб на "Сложность работы с ПС3" от них ждать не надо) Тут как бы Коробка360 не пострадала, все таки они уже привыкли к необъятному БлюРею)

На twitter-страничке Insomniac Games появилось небольшое уточнение: «Договор распространяется всего на одну игру на базе новой интеллектуальной собственности».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю ПК тоже будет, это-же ЕА, да и сами Insomniac Games думаю не откажутся попробовать свои силы на всех платформах) Да и не думаю что их новая игра будет столь специфична нацелина исключительно под консоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора, пора! Я даже не помню уже - они когда-нибудь делали проекты НЕ только для PS3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все свои 14(или 16) лет работали только для консолей Сони, при этом все это время являясь полностью независимой командой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_O

странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_O

странно

Сони платила, они работали, чего странного?! теперь видать решили расширить свой кругозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или сони зажала бабла на их новый проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_O

странно

Точно так-же и Guerilla Games являются полностью независимыми разработчиками) Кстати ребята явно высоким талантом не наделены, это доказывает их личный проект который вышел везже ShellShock: Nam ’67. По сути Killzone является наглядным примером того, на сколько много значит для качества игры вложение средств.

или сони зажала бабла на их новый проект

Может и так, но скорее просто личные амбиции, ведь в данном поколении Сони не является абсолютным лидером + скорее всего желание сделать проект который будет полностью принадлежать им для будущего развития независимо от ситуации. Так сказать раскрутить новый ИП для всех пока почва еще благоприятна, для будущих свершений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герил вроде купила Сони после выхода кз1

а до этого они всякий треш клепали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав, после выходя КЗ1, Сони купила Гирилов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего будет какой-нибудь шутер, с этого жанра они и начили свою карьеру, правда потом перекинулись на платформеры, но других жанров они так и не освоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне не изменяет память то именно с платформеров они начинали. Единственный шутер в их списке это Резистенс1и2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×