Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SEGA решила подзаработать на махровой классике

Рекомендованные сообщения

Компания SEGA значительно расширит свое присутствие в Steam посредством выпуска в системе десятка портов с приставки SEGA Genesis, а именно Comix Zone, Crack Down, Ecco the Dolphin, Gain Ground, Golden Axe, Shadow Dancer: The Secret of Shinobi, Sonic 3D Blast, Space Harrier 2 и Vectorman. Все это станет доступно с 1 июня, за каждый экземпляр классики придется выложить $2.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От это здорово! Классика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы поиграть в Comix Zone и Vectorman в разрешении 1920×1080 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотел бы поиграть в Comix Zone и Vectorman в разрешении 1920×1080 :pardon:

Вероятность конкретно таких событий не велика, но чем Sega не шутит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ecco the Dolphin я бы не отказался снова поиграть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Comix Zone и Sonic 3D Blast хотелось бы поиграть... но как насчёт высокого разрешения монитора???

Изменено пользователем Wihar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

720p максимум будет - обычное дело для таких старичков на приставках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это радует, вспомню старушку Golden Axe, но как же новые проекты, я бы не против на ПК сыгрануть в Resonance of Fate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
720p максимум будет - обычное дело для таких старичков на приставках

Так и будет. Точно так-же как все это на ПС3 и коробке360 (ну еще ПС2, ВИИ и еще чем то). Только на консолях это на диске продается. Но дизайн не менается со времен Денди, от этого разницы 480p или 1080p я сомневаюсь что кто то заметит. С тем-же успеком просто эмуль сери скачайте и таже картинка будет.

Скорее всего банальная эмуляция.

Не совсем. Текстуры и правда будут выше разрешением, правда на глаз это фиг заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем. Текстуры и правда будут выше разрешением, правда на глаз это фиг заметишь.

Sega лет пять назад выпускала на PC такое чудо, как Sonic Mega Collection, сборник игр про Соника плюс Comix Zone и Ristar, так вот, они особо умничать не стали, взяли ромы, сварганили свой эмулятор и обрамили это все в красивую оболочку. Эти ромы можно было спокойно найти в папке, куда устанавливалась игра и по отдельности запустить на любом эмуляторе Genesis. Поди и сейчас особо мучится не будут, да сделают тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно меня и с эмулем всё устраивало. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

Не будет Resonance of Fate. на PC . ЧЕ он там забыл? . Во-первых - рпг(Яп-ие) оооочень редко когда выходят на ПК (практически никогда) ,во-вторых пиратство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resonance of Fate слишком спицефическая игры. Не для масс а для хардкорщиков какраз. Для ценителей жРПГ не за сюжет а за опредиленные фишки. Такое даже консольщики сейчас не особо любят, а уж для ПКшников которые и вовсе не привыкли к такому игра может стать совершенно не интересна. Хотя игра меня зацепила, но до конца так и не прошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По три доллара, за такую древность, ох они наварятся на этом, думаю =) Но в Comix Zone сыграл бы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×