Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бунт в мире Splinter Cell

Рекомендованные сообщения

Ubisoft анонсировала первое «большое» скачиваемое дополнение для боевика Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction, которое расширит возможности режима Deniable Ops. Названное Insurgency Pack, дополнение добавит в игру четыре новые карты — события спецопераций будут протекать от доков Сан-Франциско до секретного комплекса в Солт Лейк Сити. Максимальный Gamerscore увеличится на 250 единиц.


Spoiler


Insurgency Pack выйдет 27 мая в Live по цене в 800 MS Points, а также на PC за $9.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы патч сделали, который превратил бы "ЭТО" в Сплинтера, который мы все любили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы патч сделали, который превратил бы "ЭТО" в Сплинтера, который мы все любили.

Сплинтер, которого мы все любили, закончился на Chaos Theory, ибо лучше в жанре стелса уже ничего не сделать. Но клепать к игре бесконечные наборы новых карт - неинтересно и нерентабельно, так что пусть лучше Ubisoft дальше рискует и играется жанрами - авось получится ноовый тренд, не уступающий Принцу, Сплинтеру, Ассассину и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплинтер, которого мы все любили, закончился на Chaos Theory, ибо лучше в жанре стелса уже ничего не сделать. Но клепать к игре бесконечные наборы новых карт - неинтересно и нерентабельно, так что пусть лучше Ubisoft дальше рискует и играется жанрами - авось получится ноовый тренд, не уступающий Принцу, Сплинтеру, Ассассину и прочим.

согласен сделали 4 карты за 10$ зачем? ладно бы продолжение, а так.... я их даже не проходил в Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction! прошел игру за 2 часа и удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

согласен сделали 4 карты за 10$ зачем?
Это кооперативные карты, а кооп в игре чудо как хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и каким образом покупать к РС версии карты интересно...=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кооперативные карты, а кооп в игре чудо как хорош.

лично меня он вообще не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играл с другом на пару, оч понравилось.

Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично меня он вообще не интересует

вот и не играй а мне с другом будет где еще побегать ибо ту компанию уже прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кооператив реально один из лучших что я видел. С другом на пару играть (особенно в сплитскрине на коробке360) в РАЗЫ веселее и интереснее чем сингла. Ну а те, кто это пропустили, могут лишь кусать локти упустив один из лучших представителей КООП семейства. Надо будет постараться достать эти 4 карты и еще часа на 3-4 пропасть в игре^_^

Надеюсь на ПС3 выйдет и будет включать в себя сразу эти допы, тогда не по жадничаю и куплю :blush2:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин, а у меня ее даже нет до сих пор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе 4 карты за 10 баксов .Дурной пример Активижн заразителен походу))) . Ну нах !Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что забацали карты именно для КооП прохождения, так как тоже доволен этой серией Сплинтера (и творениями Ubisoft)от старых и явно интересным совместным прохождением.

RahXephonn не хило ты игру проходишь за 2 часа или ты оброзно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы круто если б тот же кооп еще нормально заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и каким образом покупать к РС версии карты интересно...=/

Скорей всего через Uplay, в разделе Shop, который правда ещё не активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×