Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры для PC плохо продаются даже в Германии

Рекомендованные сообщения

У немецкого разработчика Radon Labs возникли серьезные финансовые затруднения, из-за чего компания в скором времени может быть объялена банкротом. По всей видимости, всему виной оказались неутешительные продажи игр из серии Drakensang — немцы уже успели выпустить две части известнейшей в Германии саги, Drakensang: The Dark Eye и Drakensang: The River of Time, а также продолжают работу над дополнением Phileasson’s Secret, которое выйдет в августе. Если владельцы студии не найдут инвесторов, то Drakensang 3 рискует никогда не увидеть свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм.. Не знаю, не покупал от СофтКлаба, покупал (Точнее друг покупал) за бугром, и привязка к стиму имелась в полной мере.

На счет Сонибоя. Может я и СониБой, но знаю, что Халву2 звучила Вальве своими силами (Кстати озвучка и перевод головы на 2 качественнее Буковской вышла), но СофтКлабу она не понравилась и они отказались выпускать издание с включенной озвучкой/переводом (те кому она нужна была, могли отдельно ее скачать с серверов стима). Мог-бы хотя-бы это знать раз считаешь себя тру ПКшником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм.. Не знаю, не покупал от СофтКлаба, покупал (Точнее друг покупал) за бугром, и привязка к стиму имелась в полной мере.

Стим нужен был лишь для мульта, а для сингла не обязательно нужно было подключение к инету. По твоему как я смог запустить Халфу2 в свое время?! если даже у нас в городе еще не был на то время интернета. Че я там с воздуха обновления качал-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×