Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Искусственные миньоны угрожают Mass Effect 2

Рекомендованные сообщения

EA анонсировала Overlord — третье большое дополнение для вышедшей в начале года RPG Mass Effect 2. Новых персонажей во вселенную оно не привнесет, ограничившись одним большим квестом, в процессе которого игрокам придется сражаться против подручных некоего «искуственного интеллекта». Как сообщил исполнительный продюсер проекта Кейси Хадсон, все это будет происходить на пяти больших локациях одной планеты.



Spoiler


Mass Effect 2: Overlord выйдет в июне на PC и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла а я еще оригинал(всмысле 2 части оригинал) даже не проше :(( . Все порываюсь купить да и пройти ,да все ноги до магазина не доходят ! .Пиратство долой ,качать не хочу такое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, хоть одно более-менее нормальное DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты знаешь? Ты в него играл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чип и Дейл спешат на зачистку ИИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость отличная! Грустно становится только от того, что одни DLC разрабатывают и выпускают, а другие всё никак не могут их локализовать и издать на нашем рынке. Я о "Pinnacle Station" (для 1-ой части) и "Snowball Studios", которая им и занимается.

бла а я еще оригинал(всмысле 2 части оригинал) даже не проше :(( . Все порываюсь купить да и пройти ,да все ноги до магазина не доходят !

Этот вопрос сейчас многих волнует. Хорошо, конечно, что разработчики всё ещё поддерживают свою игру, выпуская для неё почти каждый месяц по новому DLC (а уже набралось аж 16-ть штук, общим объёмом в 2 Гб!), но когда это кончится? Неужели они до 3-ей части будут выпускать дополнения? Я вот хорошо понимаю тех, кто игру ещё так и не купили, и не прошёл. Им, наверно, лучше подождать, приобретя позже некое специальное издание со всеми DLC (если такое когда-то и выпустят). Вообще поговаривают, что "BioWare" собирается выпустить для "Mass Effect 2" некий полноценный add-on (ну, как "Awakening" для "Dragon Age: Origins"). Может именно тогда и появится полное издание этой игры. Ждём анонсов...

Во, хоть одно более-менее нормальное DLC.

Весомые сюжетные дополнения для ME2 выходили и раньше – "Normandy Crash Site", "Zaeed: The Price of Revenge", "Firewalker Pack: Hammerhead" и "Kasumi's Stolen Memory". В этом плане фанаты не были обделены. Так что "Overlord" здесь уж точно не 3-ье большое DLC, как говорилось в новости. А плохое оно или хорошее – будем уж говорить тогда, когда оно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы говорили что будут выпускать ДЛЦ к ДАО и МЕ2 два года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду, что это ДЛЦ действительно содержит, возможно, сюжет, а остальные меня даже не заманивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×