Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кому второй наборчик карт за $15?

Рекомендованные сообщения

Ненормальные продажи набора из пяти карт за $15 сподвигли Activision на новые подвиги на почве скармливания DLC покупателям Call of Duty: Modern Warfare 2. Второе дополнение снова порадует фанатов пятью новыми картами, и снова они будут временными эксклюзивами Xbox 360: Resurgence Pack поступит в продажу 3 июня. В честь этого события Infinity Ward даже устроит парочку ’Double XP’ уикендов, стартующих 28 мая и 4 июня соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл жрёт похрюкивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на месте Infinity Ward за Double XP тоже деньги бы брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им надо за 100 баксов комплект продавать MW1 +2 впридачу с 6 эксклюзивными картами и новым оружием . Гарантирую спрос!!! . МОжно для верности бета-тест на MW3 засунуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Активижн

Идите вы в }I{опу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как сетевая для меня там стала метанием тараканов по спичечному коробку, после выхода БК2. Третью часть я исключительно скачаю.

Да, карты мне не нужны. Но вот чувство, что у меня не полная версия игры остается. Поэтому отыграюсь.

Да и пипл уже слился в ЕА, так что ждем шлак под цифрой 3.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем с поиском игры нету, видимо всетаки китайцы и азиаты не такие лохи как америкосы xD

Стимулус не брал и этот "всплесковый" тем более не буду. Там наверно еще старых половину накинут.

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×