Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

A шрифт опознать никто не смог? Интересная буква "А" в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A шрифт опознать никто не смог? Интересная буква "А" в оригинале.

Поясни... В текстурах? Там все рисуется или фрагментами вставляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясни... В текстурах? Там все рисуется или фрагментами вставляется...

В текстурах. Например в ch_ed.png и в том же gui.png. Не думаю, что там надписи рисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В текстурах. Например в ch_ed.png и в том же gui.png. Не думаю, что там надписи рисовали.

Интересно, я например, не знаю способов вставки шрифта в текстуру.

Обычно нарезаю буквы из другой картинки и составляю из них слова, потом дорабатываю.

Вообщем, дело техники. А ты знаешь другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, я например, не знаю способов вставки шрифта в текстуру.

Обычно нарезаю буквы из другой картинки и составляю из них слова, потом дорабатываю.

Вообщем, дело техники. А ты знаешь другой способ?

Даже в стандартном Paint есть инструмент "Надпись", с помощью которого можно набрать любой текст любым установленным в системе шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в стандартном Paint есть инструмент "Надпись", с помощью которого можно набрать любой текст любым установленным в системе шрифтом.

Да, спасибо! Как это я раньше до этого не докопался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлены планы на версию 1.04.

... More importantly, 1.04 will have support for other languages. Currently we have Russian, French, Spanish and Slovakian translations in the works by fans. These initial translations will just be game text only, which includes narration, books, dialog, and spell/potion descriptions. This should be enough for most people to fully enjoy the game- future versions of the game will likely have additional text translated such as the interface graphics and messages generated by the system...
... Что более важно, версия 1.04 будет поддерживать другие языки. Сейчас идут фанатские работы по переводу на русский, французский, испанский и словацкий языки. Это начальные текстовые переводы которые затронут речь рассказчика, книги, диалоги и описания заклинаний/зелий. Этого будет достаточно, чтобы большинство людей полностью насладились игрой. Будущие версии игры, скорее всего, также будут содержать переведённую графику и системные игровые сообщения...

И дальше

... Beyond 1.04.... Once 1.04 is out, we should have a stable platform for which we can merge in the add-on content. This will likely take 6-8 weeks to complete and will be released with version 1.05 of the game...
... После версии 1.04.... Выпустив 1.04 мы должны будем получить устойчивую платформу, поддерживающую дополнения (аддоны). На это уйдёт 6-8 недель и будет реализовано в версии 1.05...

Добавлю предположение от себя. На русском так же будет экран генерации персонажа и записи журнала квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на тот русский подфорум попасть? Или он уже закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на тот русский подфорум попасть? Или он уже закрыт?

Его закрыли, т.к. туда несколько месяцев никто не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к версии 1.05 перевода на русский в ближайшее время тоже не предвидится? Везде где я смог найти были для 1.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, есть ли русификатор для этой игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы узнать, есть ли русификатор для этой игры ?

Нет и, видимо, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×