Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nordmenn

Terrorist Takedown 3

Рекомендованные сообщения

Ищем русификатор.

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... помоему русик нужен какраз таки ко всему, кроме меню =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ...это и ежу понятно ...но меню у интерэктив не менялось уже давно ...

поэтому по стандарту ...а так ..возможны расхождения ...посмарю попозжа , что моно ещё выдрать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

с твоим русом во первых в самом меню вообще ничего не написано, пустые поля, только подсказки, а потом при загрузке и есчо в некоторых местах заместо текста написано Error Invaild String ID и озвучка пропадает в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в меню у меня всё норм ...проверял на репаке ..как я уже говорил ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он для репки ....- скиньте кто список файлов в личку для полной версии - будет вам и для такой ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx

Могу скинуть, что надо. Но хочу спросить: Будут переводить субтитры игры или только меню? Если останется русик меню переведённым, то мне не получиться поиграть в эту игру. Квит и сейв я и так пойму (или как там по - немецки). А вот для чего и зачем кровь пускать - ЭТО главное. Ответьте, за субтитры (перевод) кто либо возьмётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxxxEx ппц "гений".

Информация в файле "русификатора" кардинально отличается от оригинальной. Из другой игры файлик украл? И ты надеешься, что это корректно будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Endragor - меню корректно работает ...я сделал на примере john2s с вольфом ...

и что далее ??? ...и причём здесь "гений" ...?? я не собираюсь делать перевод сабов , выдрав их с др. гамы ... я разве похож на того, кот. думает что сабы из одной игры подойдут к др. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, если в ваши дрязги вмешиваюсь....Кто то будет переводить САБЫ ? Если нет, то разборки в Маленьком Токио в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лицуху не ставиться, т.к. там dataL.Arch00 - это файл, а в репаке, видимо, это папка.

dataL.Arch00 распаковал Dragon UnPACKer 5 и положил как папку вместо файла с таким же именем, установил русик, всё норм, рус отличный, почти что 1с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×