Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

slasher Dead Island

Рекомендованные сообщения

Dead Island

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 9 сентября 2011 года (В России)

Spoiler




Spoiler


Разработка Dead Island наконец-то достигла той точки, когда игру можно показать широкой публике. Вслед за трейлером авторы обнародовали некоторые подробности проекта.

С 2007 года концепция Dead Island почти не изменилась, разве что сюжет перенес главных героев с безымянного острова в окрестности тропического государства Папуа — Новая Гвинея. Именно здесь несчастным несвезло, и им придется буквально с пустыми руками выбираться из трясины.

В отличие от схожей по концепции серии Left 4 Dead, никакого арсенала огнестрельного оружия вы здесь не найдете. Да-да, Dead Island — это фактически слешер, где в качестве орудия убийства выступают всякие подручные средства: бейсбольные биты, трубы, палки и пр. Благодаря системе прокачки ваш персонаж со временем будет становиться все сильнее — скучать ему точно не придется. Тем более что прогулку по острову при желании можно осуществлять аж вчетвером. Игроки смогут присоединяться к вашему прохождению в любой момент времени.



Издателем творения польской студии Techland выступит Deep Silver. Австрийская компания планирует выпустить Dead Island уже в этом году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.


http://www.youtube.com/watch?v=ZadzDKWWz24 -- Dead Island Teaser Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=vz4X__dpTsk --Dead Island - Multi-layer Damage Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=PaTtf7iS5Ak Dead Island interview GC 07 (subtitles) Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Dopefish] Dead Island - Dev Version

Deep Silver screwed up and posted their own in-house development version of Dead Island on Steam instead of the actual finished version.

Here's Dopefish playing around a bit with it.

поржал от души над превью. Смех автора убил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Dopefish] Dead Island - Dev Version

Deep Silver screwed up and posted their own in-house development version of Dead Island on Steam instead of the actual finished version.

Here's Dopefish playing around a bit with it.

 

Spoiler

 

поржал от души над превью. Смех автора убил :lol:

This is MY BROOOOOOOMSTIIICK!!!! ахахахахахаха .... голос и смех шикарный конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мертвый Остров" оказалась очень увлекательной игрой. Понравилась позаимствованные из РПГ: система взаимодействия с НПС; квесты; крафтинг; вознаграждения за выполненные задания; прокачка; огромный открытый мир; непрекращающяяся мясорубка зомби; классофикация зомби - от простых до сложных и проч. и проч.

По сути перед нами первая ролевая игра, где вместо разных тварей - разные зомби. Вместо сказочных королевств - тропический курортный остров в Новой Гвинеи. Вместо магии и мечей - подручный хлам. Очень интересный сеттинг.

Та же прокачка сделана с таким смыслом: чтоб прокачать до конца одну из трех веток (способность; боевые навыки; выживание) вам придется вкладывать очки только в одну эту самую ветку. Опять же в начале игры вы выбираете персонажа, который имеет свои персональные характеристики и способности.

Приплюсуйте к этому очень красивую визуальную часть, атмосферное звуковое окружение и главное - возможность коперативного прохождения. В итоге мы получили игру мечты, для ценителей зомби-хорроров естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ктонить знает, в Стиме можно рус версию купить? А то там в графе языки значатся только: английский, французский, итальянский, испанский, немецкий. Это ошибка? или русскую версию можно взять только в магазине?

Изменено пользователем Dre2730489

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, ктонить знает, в Стиме можно рус версию купить? А то там в графе языки значатся только: английский, французский, итальянский, испанский, немецкий. Это ошибка? или русскую версию можно взять только в магазине?

В Steam она на 8 языках, в том числе и русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мертвый Остров" оказалась очень увлекательной игрой. Понравилась позаимствованные из РПГ: система взаимодействия с НПС; квесты; крафтинг; вознаграждения за выполненные задания; прокачка; огромный открытый мир; непрекращающяяся мясорубка зомби; классофикация зомби - от простых до сложных и проч. и проч.

По сути перед нами первая ролевая игра, где вместо разных тварей - разные зомби. Вместо сказочных королевств - тропический курортный остров в Новой Гвинеи. Вместо магии и мечей - подручный хлам. Очень интересный сеттинг.

Та же прокачка сделана с таким смыслом: чтоб прокачать до конца одну из трех веток (способность; боевые навыки; выживание) вам придется вкладывать очки только в одну эту самую ветку. Опять же в начале игры вы выбираете персонажа, который имеет свои персональные характеристики и способности.

Приплюсуйте к этому очень красивую визуальную часть, атмосферное звуковое окружение и главное - возможность коперативного прохождения. В итоге мы получили игру мечты, для ценителей зомби-хорроров естественно.

+1, ещё боевая система шикарна. С катаной или с вакизаки головы в слоумо отсекать одно удовольствие , как самурай бл*ать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вызывает двоякое мнение, с одной стороны не плохая игра, затягивает, интересно, но с другой стороны выглядит как дешевка, чего только удар пинком стоит который проходит сквозь любые предметы, о косиках можно говорить много и долго, так как их в этой игре реально много, причем косяках не в плане технической стороны глюков или ешё чего, а именно всяких мелочей которые создают атмосферу, но бросаются в глаза сразу же. Ах да ещё раздражают звуки фырканья или вздохи главного персонажа, как-нибудь их вырубить можно?

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать сначала на пиратке, а потом купить, но достало слишком быстро ломающееся оружие (ну не может фомка ты быстро уходить в утиль) плюс картинка, а бросил после того как не смог выйти из подземного туалета (по доп квесту надо у зобми ключ от сейфа забрать) при подъеме меня просто откидывало как мячик вниз. поэтому взял и просто стер, хотя игра не плоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да ещё раздражают звуки фырканья или вздохи главного персонажа, как-нибудь их вырубить можно?

Это в русской озвучке актеры как астматики пыхтят, а у гринго пыхтение и вздохи очень органичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но достало слишком быстро ломающееся оружие (ну не может фомка ты быстро уходить в утиль)

Или разводной ключ, это блин орудие для уничтожения, запаришься его ломать, но не в этой игре, да даже хорошая настоящая бита из хорошего дерева чего стоит, увы в этой игре много халтуры. Думал о покупки лицензии, но не стану тратить на это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папай

По поводу ломания да я согласен перебор - но тут как у меня друг работает в автосервисе они купили немецкие ключи за какие то безумные деньги причем на них пожизненная гарантия и там написано что если ключ запустить с марса и он упадет на землю то ему ничего не будет - 5 секунд и мой товаришь при мне сломал его попалам реально силой рук и зажима между косяком - понятно ключик заменили нашару с вылупленными глазами и вопросом как ? ну мы и ответили как они очень озадачились но поменяли - ну это по поводу прочности так пример - хотя разводной ключик об тело сломать практически нереально !

Тут как мне понравился маштаб действий - оружие - всевозможные побочки - прошел за 13 часов прокачал 1,5 ветки это при условии что 80% побочек я не выполнил - в общем 799р я думаю потрачены не зря - все таки очень качественно все сделано в игре - хотя и багов досточно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все играют в пиратку и не пробовали играть в коопе, где игра себя раскрывает. И там уже не обращаешь внимания на то что оружие ломается и кстати меньше замечаешь косяки... Для того чтобы оружие меньше ломалось есть скилы которые увеличивают дураблити. Вы и бордерлендс тоже в одиночку проходили?

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто все играют в пиратку и не пробовали играть в коопе, где игра себя раскрывает. И там уже не обращаешь внимания на то что оружие ломается и кстати меньше замечаешь косяки... Для того чтобы оружие меньше ломалось есть скилы которые увеличивают дураблити. Вы и бордерлендс тоже в одиночку проходили?

Я выше уже написал, что не опнравилось, а ко-оп, для меня не самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я выше уже написал, что не опнравилось, а ко-оп, для меня не самое главное.

Ну дык игра кооп ориентированная, играть одному - глупо. Ну дело каждого впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что больше всего меня раздражают "бегущие астматики" и отвратительнейшая работа Акеллы с наговоренным нашими актерами материалом. Постоянно сталкиваюсь с тем, что они зачитывают текст с неправильной интонацией, поправляются и проговаривают его заново уже правильно. Или когда ошибаются в слове, говорят "дубль" и зачитывают предложение заново. Одни "пипапы" вместо пикапов чего стоят. В общем, полный пипап. Акелле неуд.

Хорошо хоть обещают (сообщение от 11-го сентября) поправить это в ближайших патчах.

Просто все играют в пиратку и не пробовали играть в коопе, где игра себя раскрывает. И там уже не обращаешь внимания на то что оружие ломается и кстати меньше замечаешь косяки...

А заодно раскрывается элемент юмора, когда напарник прыгает перед тобой или таскает большие предметы.

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×