Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

rts Age of Empires 3

Рекомендованные сообщения

Вышел патч за номером 1.07. Патч для нашей лицензии вышел? Если да, то ссылку в студию

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непохоже чтоб у нас шевелились синхронно. Ни у 1С ни у Логрус на сайтах никаких изменений\новостей. На файлфронте только english, german и french. Остальное все 1.06. Бум вобщем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте поискать на сайте игромании (www.igromani.ru).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На AG есть ссылки на v1.07:

h__p://www.zoneofgames.ru/files/patches/age_of_empires_3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла демка Вождей. Весит 500 метров. Качаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖЕ ВЫШЕЛ!

Age of Empires 3: The WarChiefs

Разработчик: Ensemble Studios

Издатель: Microsoft

Жанры: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D

Релиз состоялся 19 октября 2006 года

Кто упел залить, какие добавки, исправления, новинки, итд, итп.....отписываемся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошел Вождей. Адд-он явно для тех кому понравился оригинал. Если честно (хотя так и есть) кажется, что адд-он выпустили чтобы еще немного денег срубить с игры. Сюжет продолжается, но продолжается очень косвенно. К тому же сам он ну просто высасан из пальца. Единственное, что помогает пройти игру до конца - это относительная легкость миссий. Вообщем на один раз и то для людей с крепкими нервами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает че за фигня с запуском Эпохи Империй 3? Короче игра говорит, что конфигурация компа не определена и вылетает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил игру.

Запускаю сетевую игру.

Через пару секунд вылезает ОШИБКА СИНХРОНИЗАЦИИ...

и все...

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил игру.

Запускаю сетевую игру.

Через пару секунд вылезает ОШИБКА СИНХРОНИЗАЦИИ...

и все...

В чем может быть проблема?

А что за версия игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче тема такая я не могу пройти первую миссию в оригинальной Age of Empires 3! Триггеры не срабатывают и когда я выполняю уже все задания на меня продолжают переть янычары. Че с этим делать? Конечно на ангийской версии все это проходится, но очень хочется с русским языком играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALEX1989

Ничего ни сделать, либо играть на английском, либо поискать другой русификатор. Хотя, помню, даже в английской версии у меня был глюк, когда миссия незавершилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALEX1989

Ничего ни сделать, либо играть на английском, либо поискать другой русификатор. Хотя, помню, даже в английской версии у меня был глюк, когда миссия незавершилась.

Нет. Сделать. Я понял в чем дело. Раз 5 переустановил игру и докопался наконец до истины. Кароче я когда устонавливал игру,я ее ставил с русиком, который встроен там при установке. Фиговый русик мягко говоря. А сверху я ставил уже русик, который здесь скачал. Вот поэтому все и глючило. Если установить английскую версию и поставить сверху на нее русик отсюда, то все будет работать. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×