Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

rts Age of Empires 3

Рекомендованные сообщения

Вышел патч за номером 1.07. Патч для нашей лицензии вышел? Если да, то ссылку в студию

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два вопроса к профи игры и просто профи, :-):

1) У меня почему то не получается поиграть в дополнение к Age of Empires III, которое называется Русско-Турецкая война, вроде делаю все правильно - устанвливаю даполнения в соответвующие папки в Моих документах, в My Games, после захожу в игру, открываю собственные миссии, вижу там эти дополнения "Rus-Turkish war", но... при попытке их открыть сразу всплывает надпись "Невозможно открыть файл". Кто знает в чем причина и как решить эту проблему?

2) вопрос - мне нравится играть "на паузе", т.е. в разгар боев, особенно когда их несколько, жму паузу, направляю кого куда нужно и отжимаю паузу, после чего бой протекает уже как мне надо, а не как комп устанавливает. Так вот - самая первая Эпоха у меня работала в этом плане отлино, жмешь паузу, все останавливается, при этом на экране просто прозрачная надпись "ПАУЗА", которая ничему не мешает и управлять процессом очень удобно. Теперь же, в новых дополнениях (WarChiefs, The Asian Dynasties) при нажатии паузы всплывает окно с надписью "ПАУЗА" размером без малого с пол экрана и очень тежело при этом этом чем либо управлять... кто знает - можно ли ченить с этой бедой сделать и вернуть пежнюю прозрачную и маленькую "Паузу"?

Изменено пользователем askeroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь подскажите почему русик от Neo Game не ставится на Asian Dynasties? Точнее ставится, но игра не руссифицируется.. Причём и на непатченную и на пропатченную версию игры одинаково. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ,цена какая классная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×