Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дискриминация по территориальному признаку

Рекомендованные сообщения

Увы, но сыграть против неизвестного противника с другого конца света в StarCraft 2 вам не удастся. Представитель Blizzard Entertainment заявил, что серверы Battle.net попросту не справятся со своей работой, если не прибегнуть к разделению сетевой части игры. Таким образом, жители Северной Америки, Европы, Австралии и т.п. смогут играть только с «себе подобными».

Напомню, что в случае с Россией все будет еще хуже — нас не только не пустят на европейские сервера, но еще и заставят платить за мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык вроде если купить евро ключ, то будет европейский анлим акк о_О

И кому оно надо играть с австралийцами или америкосами? Задержки до них будут неслабые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык вроде если купить евро ключ, то будет европейский анлим акк о_О
Так оно и есть. Но это уже отдельная история и отдельная плата)
И кому оно надо играть с австралийцами или америкосами? Задержки до них будут неслабые)

Большинству не надо, но вот с другом в Америке уже не поиграешь. А с учетом отсутствия ЛАНа, теряется ценность для сетевых турниров, и тренировок профи из разных стран между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если цифровую версию купить в забугорном онлайн магазине, которая забита к примеру на Европу... тогда наверно можно будет с оной и гамать онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если цифровую версию купить в забугорном онлайн магазине, которая забита к примеру на Европу... тогда наверно можно будет с оной и гамать онлайн.

Ты уверен что прочитал 1е сообщение в теме от jaha40? Или читать это не круто?

Как-то вообще не весело, ещё и Россию так опускают, кто у нас издаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у игры продажи будут под 20лямов, или там канал надо по 10 мегабит, раз не справляется???

или у старкрафта всегда выделеные сервы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, коробка с годовой подпиской на БН будет стоит 25 евро. Для тех, кто захочет играть с Европой, есть возможность доплатить 35Евро и играть в свое удовольствие. Конечно, с Америкой вы не поиграете, но лучше, чем только русские сервера (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Не покупайте сразу евроключи, если хотите играть на российских серверах. Вас просто не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, коробка с годовой подпиской на БН будет стоит 25 евро. Для тех, кто захочет играть с Европой, есть возможность доплатить 35Евро и играть в свое удовольствие. Конечно, с Америкой вы не поиграете, но лучше, чем только русские сервера (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Не покупайте сразу евроключи, если хотите играть на российских серверах. Вас просто не пустят.

Таким темпом смысл играть на русских серверах пропадает, потому что русские игроки могут мигрировать на европейские сервера ))) . (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хрен я ее теперь куплю! пусть подавятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таким темпом смысл играть на русских серверах пропадает, потому что русские игроки могут мигрировать на европейские сервера ))) . (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Оптимист (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Большая часть купит Джевел на 3 месяца, поиграет в сингл и забьет (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Да и суть русского человека такого, что покупать какой то там апгрейд ключа, да еще и за 35(или за 40) не захочется (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) При этом часть тех, кто нацеливается на мультик отсеится в течение 3-12 месяцев (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Остальным наплевать, купят бокс и евроключ (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

А мигрировать будут только те, кто будет заделываться в профессионалы, ибо, как показывает практика Heroes of Newerth, большая часть наших сограждан дубы, думающие только о себе (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Лично я, вообще не хочу играть на русских серверах, адекватов там будет очень мало и это расстраивает (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. И это повсеместно, я даже в l4d2 предпочту европейцев, ибо там думают про тимплей, а у нас - нет (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Культ ненависти к русскими из-за неадекватности большинства очень распространен(к чести надо ометить, что идиоты есть и среди других национальностей. Но мы всех опережаем), поэтому и не любят с нами играть, а из-за большинства строиться мнение обо всех. Абидна (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой адов бред, вот реально. Ну зачем все настолько усложнять.

В общем я так понимаю надо Евро версию брать и не париться, так, ребзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой адов бред, вот реально. Ну зачем все настолько усложнять.

В общем я так понимаю надо Евро версию брать и не париться, так, ребзя?

это все жадность. у нас игры намного дешевле, чем в европе и чтобы ключики не перепродавали видимо так и сделали. хотя апгрейт нашей до евро версии все равно дешевле вродь выходит, чем лиценз европейский (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) барыги будут рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так оно и есть. Но это уже отдельная история и отдельная плата)

Большинству не надо, но вот с другом в Америке уже не поиграешь. А с учетом отсутствия ЛАНа, теряется ценность для сетевых турниров, и тренировок профи из разных стран между собой.

там в место лана будет прямой коннект, но при этом надо буде пред игрой пройти инициализицию на батлнете, и потом с другом играть. ну покрайней мере так писали (ну и думаю в таком режиме можно сыграть с кем угодно из любой точки мира) о вот на батлнет сервах прийдется играть со своими соседями. ( но я могу и ошибаться во всем этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все жадность. у нас игры намного дешевле, чем в европе и чтобы ключики не перепродавали видимо так и сделали. хотя апгрейт нашей до евро версии все равно дешевле вродь выходит, чем лиценз европейский (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) барыги будут рады.

Да у меня совсем не жадность, лол.

Просто сказали бы: "вот купи это и играйте на любом серве, если позволяет интернет", нет же ограничения доплаты и прочее.

Кароче, евро-версию тупо брать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Избрав верный путь получения наличных и подумав, кто сколько любит проводить время за Стариком, Мельница решила избрать этот не самый лучший вариант.

Хотя ходят слухи, что после n-ного патча можно будет поиграть с другими континентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×