Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трудности портирования

Рекомендованные сообщения

Основатель Oddworld Inhabitants Лорн Лэннинг на официальном форуме компании сообщил, что сборник The Oddbox обязательно выйдет на PC в этом году. По его словам, у разработчиков возникли некие проблемы при портировании Munch’s Oddysee и Stranger’s Wrath с первого Xbox.

Напомню, что The Oddbox — это четыре игры известной серии (Abe’s Oddysee, Abe’s Exoddus, Munch’s Oddysee и Stranger’s Wrath) в одной коробке. К релизу каждая из них будет адаптирована для корректной работы на современных PC. Также обещается поддержка Steam Cloud и Achievements.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они надеются что-то заработать на таких старых играх без их существенного улучшения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не знал что такой сборник планируется . Отличная новость.

Они надеются что-то заработать на таких старых играх без их существенного улучшения?

Ну я с удовольствием куплю. Думаю как и те кто играл в эти игры . Если первые две и можно спокойно поиграть на ПК то серия с Х-бокса у меня вызывает неподдельный интерес. Помню как очень сильно хотел в них поиграть , читая рецензию в одном из журналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видимо тоже, валяются на винте обе первых части до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... А обещали еще в 2009 году выпустить... А еще говорили что делают еще одну часть серии))

И вот еще интересно, на ПК возникли трудности, а что с ПС3 и уж темболее ПСП версиями?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот еще интересно, на ПК возникли трудности, а что с ПС3 и уж темболее ПСП версиями?)

С ними, очевидно, все норм, железо новое под ПК очевидно не могут хорошо разобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошо что в этом году я смогу пройти 2 последние части (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Мама моя тоже любит Эйба (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что с ПС3 и уж темболее ПСП версиями?)
А их и не будет, порты будут только на ПК. На pS3 и PSP вышло (выйдет) только переиздание первых двух частей с PSone.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От куда инфа? НА сколько помню речь шла о всех 4х частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От куда инфа? НА сколько помню речь шла о всех 4х частях.
Microsoft купили права в своё время на эксклюзивность серии, хотя издавали ЕА. В своё время в новостях речь шла только о ПК. PS3 и PSP получили только переиздание перевых двух частей, даже в wiki сонька не значится.

http://en.wikipedia.org/wiki/Munch's_Oddysee

http://en.wikipedia.org/wiki/Oddworld:_Stranger's_Wrath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×