Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Grand Theft Auto 4)

Рекомендованные сообщения

 

Grand Theft Auto 4 — патч #6 для всех версий, кроме русской. Удалено приложение Rockstar Games Social Club, добавлен совершенно новый алгоритм построения теней (менее ресурсоемкий и более качественный), оптимизирована скорость рендеринга, улучшена работа с памятью, добавлена поддержка дополнений (за исключением русской и японской версий), исправлены ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух отлично, как раз перед релизом Эпизодов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз свои сейва с 80% прохождение посеял. Пройду еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё дополнения не поддерживают русскую лицуху? Пиратка это а не лицуха! 1с вновь обосрались, издали лицензионную пиратку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё дополнения не поддерживают русскую лицуху? Пиратка это а не лицуха! 1с вновь обосрались, издали лицензионную пиратку!!

1C тут не при делах. Поддержка отсутствует из-за того, что в России официально нет Live, то есть поддержка эпизодов, продающихся через этот самый Live, в игре и не нужна. Покупайте сборник в магазине, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важное замечание! Устанавливая этот патч на лицензию 1с, вы лишаетесь русского языка. В настройках его выбрать нельзя. Ждем коробку с эпизодами. Или патч от 1с, что маловероятно.

upd: крашиться в середине 1 ролики с титрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как круто завернули рокстары, сделали из российской лицензии пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они мультипатч опять разделили на регионы, как это было раньше.

Плюс бонус: в игре после установки патча стоит securom-защита от изменения ресурсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после патча так сурово тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не сказал, что оптимизация улучшилась, тени действительно стали красивее намного, особенно на максимальных тени четкие, как лезвие, но при этих максимальных игра жутко лагает...

кстати еще бонус: на дорогах и тротуарах теперь валяется мусор (стаканы, упаковки и т.д.) раньше такого небыло и если я не ошибаюсь, то на радио появилось несколько новых треков...

может еще чего нового появилось, например авто и мотоциклы с дополнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чегоа? А скрины графики на максимуме и эти новые машины и мусор можешь выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо оптимизации. Игра со всеми максимальными настройками шла и до патча, но дальность видимости была 39, теперь стала 48 ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×