Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

StarCraft 2: конец халяве (обновлено)

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment обнародовала подробности о русскоязычных изданиях StarCraft 2: Terrans — Wings of Liberty. Игра будет продаваться в двух вариантах — DVD-бокс обойдется вам в 999 рублей, джевел — в два раза дешевле. Однако не все так просто — долгое время кормившаяся за счет онлайна компания не удержалась от соблазна ввести некий аналог абонентской платы и в StarCraft 2: первое издание откроет вам доступ к Battle.net на целый год, а экономичное — всего на четыре месяца, причем это касается как одиночной, так и сетевой игр. Если же вы пожелаете опробовать новинку по истечении срока подписки, то извольте приобрести продление на 1 или 4 месяца. Также дополнительную плату придется внести за возможность сыграть на европейских серверах системы.

Дата выхода StarCraft 2: Terrans — Wings of Liberty будет объявлена дополнительно.

Дополнение. Представитель компании «Софт Клаб» уточнил, что за игру в одиночном режиме вышеуказанная подписка требоваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээм... Чтобы играть в оффлайне я тоже должен буду платить? Надеюсь я не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, потому что я понял точно так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/sleep.gif) Blizzard совсем зажрались...мало того что они огромную кучу денег сдирают за WoW аж с 2005 года (если я не ошибаюсь), так ещё за StarCraft сдирать будут, ладно ещё за мультиплеер, так они ещё за доступ к одиночке будут сдирать бабосики. Вообще уже обнаглели, даже не знаю как их назвать. (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнение. Ввиду лавины комментариев о "жадной Blizzard" мы обратились к издателю за разъяснением. Алексей Пастушенко из компании "1С-Софт Клаб" уверил, что для игры в одиночный режим StarCraft 2: Wings of Liberty никакая дополнительная плата не потребуется.

Откуда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абонентку попросят за батл.нет сервы. Выходит если евро-сервы за доп.плату, то Россия изначально к азиатским сервам приписана? Там же задроты голимые через одного гамают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее как ВоВ отдельная резервация для русских)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость не соответсвует истине.

В России будут продаваться комплекты с БЕССРОЧНЫМ синглом и 4-месячным/годовым мультом.

Те, кто за это время не наиграется по сети - смогут доплатить 45 евро до стандартного евро-ключа, позволящего играть полноценно и вечно.

А тем, кто не хочет мучаться - сразу берите евро-ключ за 60 евро.

P.S.

Синий пост из темы http://forums.battle.net/thread.html?topic...0&pageNo=2:

"For the Russian version the monthly fee also only applies after the free months that come with the box are over and are ONLY FOR THE ONLINE VERSION of the game. They can then purchase online game time or upgrade to a full EU access, that will grant them the same access as all other European players have without further monthly fees."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду брать евроключ за 60 евро (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Вообще, я бы коллекционку взял за 100 баксов (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абонентку попросят за батл.нет сервы. Выходит если евро-сервы за доп.плату, то Россия изначально к азиатским сервам приписана? Там же задроты голимые через одного гамают...

Игромания говорит каждый 10ый (IMG://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, надо евроключ с пожизненкой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь я точно поиграю в пиратку лол

платить 500р за ненужный мне ключ к онлайну, да пусть идут в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×