Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Thief 1 / Thief 2 / Thief: Deadly Shadows

Рекомендованные сообщения

В конце года выйдет официальная локализация по крайней мере третьей части. Вторая выйдет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда такая инфа, был на сайте чего не видел, а озвучка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем оно без озвучки ?

Перевод и без их стараний уже есть более, чем приличный. Я вместо покупки творения НД лучше лишний раз загляну на Thief Game и скачаю очередное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце года выйдет официальная локализация по крайней мере третьей части. Вторая выйдет позже.

Если это локализация так что там будет то?Только субтитры?Если бы озвучка была, непременно взял бы, игра - одна из лучших!

И такой вопрос ещё, не будет ли английской версии а то у меня роликов нема, а очень хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый диск как всегда ''вовремя''

Может они еще английскую версию выпустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы они выпустили эти игры на DVD сразу что бы была возможность установить и русскую и английскую версию, хотя этого точно не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вторая часть переведена и уже тестируется, ориентировочно выйдет в мае этого года. С озвучкой. Про третью пока неизвестно. Инфа с АГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я не понял, кто будет выпускать, "Новый диск"?

Лично меня интересует выход 3-й части, в частности - звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если сделают похожие шрифты (КАЖДЫЙ) на оригинал и при этом килирилица а не ломанная кодировка - тогда их старания я оценю)

А первый забоятся, он проблемный в техническом плане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jerk

Ну если сделают похожие шрифты (КАЖДЫЙ) на оригинал и при этом килирилица а не ломанная кодировка - тогда их старания я оценю)

Перевод будет базироваться на версии от Dark Fate, так что со шрифтами там все ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt в даркфейте хороши только интерфейсные шрифты. Все игровые (книжки) взяты из 'фаргуса и ко' - одинаковы как близнецы, а в оригинале были вариации различные аля рукописный, и прочие

Кроме того, я так и не понял что с озвучкой для T1/T2

Для T2 выложили ролики и озвучку одного диалога, что заставляет надеяться, что может быть озвучка будет, очень хочется)

http://www.snegovik.com/1101_-_Stand_off.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×