Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Hitman: Blood Money / Кровавые деньги

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть информация об официальной русификации этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bовсяком случае в верс.1.0 Хитмана ,но народ на форуме НД чегот не ввОсторге (у меня англ. v1.2) ещё в обоих версиях рус и англ v1.2 ,(в англ v1.0 и 1.1 ещё есть) ЧИТЫ пропали ,тоесть их там както спрятали :shok::russian_roulette:

Изменено пользователем Fanateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fanateev

Не собирай чушь!

чем я неправ если в версии 1.2 ,EnableCheats неработает (в отличии 1,0 1,1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фиг читами пользоваться :)

НД- да в последнее время может претендовать на звание лучшей игроконторы. По совокупности, так сказать. Я вот даже Х3 купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не фиг читами пользоваться :)

НД- да в последнее время может претендовать на звание лучшей игроконторы. По совокупности, так сказать. Я вот даже Х3 купил...

читы- А вот хочу и буду :) -прошел в доль и поперек всю игру приколотса не мешало б с читами, hitman12_cheat_enabler утилка есть переименовать чтоб с игрой запускалось спецом для версиий 1,2

А НД ни как нелучшая контора ...........................лучшая контора это Софт Клаб -как толька игра выходит, а они уже локализуют через месяц ,а НД СНАЧАЛА ПРОДАЮТ АНГЛИйские версии ,потом их локализуют ,продают через год :rtfm: Русские (ну не гады?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А НД ни как нелучшая контора ...........................лучшая контора это Софт Клаб -как толька игра выходит, а они уже локализуют через месяц ,а НД СНАЧАЛА ПРОДАЮТ АНГЛИйские версии ,потом их локализуют ,продают через год :rtfm: Русские (ну не гады?)

Конечно это злостный оффтоп, но:

1. Софт Клаб конечно быслто локалезует, но первые месяци она игры продает в ДВД боксе который далеко не все могут себе позволить.

2. С тех пор как софт клаб стал чуть ли не массово переводить игры у него упало качество его переводов.

3. И соответственно у Софт клаба упало качество переводов. а у НД поднялось.

Так что если судить по качеству перевода то НД щас ледирует, на втором месте Софт Клаб, на третьем Бука, потом идет 1с, затем Руссобит-М ну а Акеллу я вообще перестал уважать как локализатора :rolleyes:

НУ и что бы смягчить этот злостный оффтоп:

Игру перевели очень неплохо, а шрифты и в правду хромают, они и в оригинале были не фонтан, а тут вообще загибаются, но читаемо и на том спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какозяблы присутьствуют во всех Хитманах кроме англ H:BM . русификатор от http://www.zoneofgames.ru/ очень хороший ,но в локалдизации НД кракозяблы или ошибки присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какозяблы присутьствуют во всех Хитманах кроме англ H:BM . русификатор от http://www.zoneofgames.ru/ очень хороший ,но в локалдизации НД кракозяблы или ошибки присутствуют

Я ошибок там не заметил. Пару опечаток видел, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×