Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (FIFA Manager 10 / Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim / Risen)

Рекомендованные сообщения

FIFA Manager 10 — патч #4 для всех версий.

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim — патч v1.3 для английской версии.

Risen — патч v1.10 для всех версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risen патч маст хэв, судя по фиксам. А я то думал, что игра прям идеал шлифованная вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Risen патч точно для всех версий?

Почему-то в меню установки русского языка подозрительно нету (хотя есть выбор английский-французский- и другие евроязыки).

И после установки почему-то в игре пропал весь текст.

Изменено пользователем LonerD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Risen патч маст хэв, судя по фиксам. А я то думал, что игра прям идеал шлифованная вышла.

Ролевым играм свойственны ошибки. Там столько переменных, что за всем и не уследишь. Даже для первых двух "Gothic" имелись свои патчи. Просто выходили они у нас с большим опозданием, включив в себе уже все заплатки. "Risen", по сравнению с той же "Gothic 3", просто шикарно и оптимизирован, и отшлифован. Здесь всего один патч, а сколько там было заплаток, а размер, где фанатский коммьюнити-патч весил более Гб? Я уже умолчу о массе критических ошибок, которые полностью запарывали прохождение, не давая пройти G3 до конца.

По патчу для Ризен - установка на русскую версию:

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=788116

1,10 исправляет языковые ошибки в игровых текстах и файлах. Если мы после пропатчивания ставим потом и старый hotfix от "Новый Диск" (который правит нашу локализацию), то тем самым мы заменяем новый "strings.pak" старым. Это не выход. Какой смысл тогда патчить игру, если мы возвращаем часть старых файлов? Нужна именно заплатка от НД, с интегрированными её hotfix'ами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, но тот способ не я же придумал, да и в ризен уже мало кто играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×