Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bEst1kk

Prison Break: The Conspiracy

0wn3df1x

Сообщение добавлено пользователем 0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

Ищем русификатор.

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что перевод действительно так ужасен?

Перевод нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод нормальный.

Так как я только две главы пока прошёл, то возникает вопрос, после установки этого русеГа, нет ли доп. проблем и каких то багов в игре не появляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как я только две главы пока прошёл, то возникает вопрос, после установки этого русеГа, нет ли доп. проблем и каких то багов в игре не появляется?

Ну у меня багов пока не было, кроме того, что как обычно у пиратов, все кнопки управления "переведены" тоже и соответсвенно отображаются не как на самом деле есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все кнопки управления "переведены" тоже и соответсвенно отображаются не как на самом деле есть.

Черт, вот этого йа и бойался. Хм-ммм.... как бы узнать какое файло отвечает за перевод Меню и вернуть бы его взад.... 7b80b4a1d600.jpg

Ибо там НЕ все кнопки переназначаемы и в моменты борьбы, ту же вилку в душевой отнять у упыря, горят не те, шо я назначил, к примеру там на прыжок иль действия. Например, часто предлагают "Е" нажать в какие то моменты, а её в Меню для переназначения даже и нет... Иль я прыжок себе переназначил на INS под большой палец, а в игре в некоторые моменты все равно предлагают жать пробел, хотя я его переназначил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее файл менюшки зашит вместе с ост. в один архив... без утилки не достанешь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после установки русика игра начала тормозить.че это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не в русике дело, а в особенностях игры. Даже без перевода игра может резко начать тормозить.

Сверни ее (alt+tab) и разверни обратно, должно помочь избавиться от подтормаживания.

Изменено пользователем Thorn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже самое что выложил hartski и тоже промт...

Ты, похоже, промтовских переводов в глаза не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stefan7202

Здравствуйте! Я из Болгарии, и я использую google translate. Я хочу перевести эту игру на свой язык, но не знаю, какой программой открыть файл il_windx9. Я буду очень признателен, если вы расскажете мне, как перевести эту игру. :rolleyes:

Изменено пользователем stefan7202
rus fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×