Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Anno 1404: Венеция» / Grand Theft Auto 3 / «Majesty 2: Трон Ардании» / Napoleon: Total War

Рекомендованные сообщения

«Новый Диск» сообщает об уходе в печать дополнения «Anno 1404: Венеция», а также сборника «Anno 1404. Золотое издание». Ищите в продаже с 25 марта.

У «» «озолотившихся» проектов побольше — 26 марта в магазинах появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами), издание Napoleon: Total War, не привязанное к Steam, а также дополнение «Majesty 2: Трон Ардании».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 марта в магазинах появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами)

Забавно. Теперь вся серия GTA 3(III, VC, SA) худо-бедно, но переведена на русский 1С'ом.

Ожидаем Золотое издание. :D

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У «» «озолотившихся» проектов побольше — 26 марта в магазинах появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами), издание Napoleon: Total War, не привязанное к Steam, а также дополнение «Majesty 2: Трон Ардании».

Моя первая лицензия - ГТА3 в 2002г тоже была с субтитрами ;) И нафиг тогда переиздавать.

Majesty 2: Трон Ардании, это хорошо, расслабляющая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появятся переиздание Grand Theft Auto 3 (с русскими субтитрами)

"" продолжает "доить корову". Я ещё могу понять, когда они выпустили "Grand Theft Auto: Vice City" и "Grand Theft Auto: San Andreas" (ведь их русские версии у нас до этого никто не издавал), но какой смысл сейчас переиздавать "Grand Theft Auto 3"? Нашлись индивиды, у которых нет прошлой лицензии или в магазинах нельзя найти прошлый буковский релиз? Интересно, что там с защитой. No CD от "GiMPSRUS" / "DEViANCE" уже был. Чем на этот раз нас "порадует" официальный издатель...

Забавно. Теперь вся серия GTA 3(III, VC, SA) худо-бедно, но переведена на русский 1С'ом.

"Бука" GTA3 в своё время уже перевела (позже был выпущен патч-локализатор). Думаю, здесь именно переиздание, только вот кому оно теперь нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Видимо, 1С посчитали, что Буковское издание английской версии + официальный русификатор на их сайте - не в счет. Весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так 1с же купили буку, вот наверно все их проэкты переиздавать начнут. Старт GTA 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Биошок 2 где? Дата была 12 число еще...

Уже давно перенесли на 26 марта.

Так 1с же купили буку, вот наверно все их проэкты переиздавать начнут. Старт GTA 3

Известный факт, но покупка ещё и не обязывает переиздавать все проекты. Здесь была "старая" игра от "Rockstar Games". Вот и решили её заново издать, что бы уж все GTA от "1C" в одной "обёртке". Не думаю, что "1C" будет трогать и другие игры от "Буки": она и сама не брезгует переиздавать и выпускать свои сборники: http://www.gamer.ru/games/844-novosti-industrii/posts/23641

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

"Бука" GTA3 в своё время уже перевела (позже был выпущен патч-локализатор). Думаю, здесь именно переиздание, только вот кому оно теперь нужно...
Я и не писал, что они взяли у Буки перевод. (Но проверить надо :D)
все GTA от "1C" в одной "обёртке".
Такого пока не заявлено. Только "все GTA в одинаковых "обертках" от 1С" Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и не писал, что они взяли у Буки перевод. (Но проверить надо :D)

Я особо и не настаиваю на этом, сам не знаю, но весьма сомнительно, что "1C" заново всё перевала. Опять заниматься текстом и текстурами, если в своё время всё "Бука" сделала. Как вариант: поставить только одну цензуру, как в остальных её GTA, если в буковской локализации её нет. Давно играл, уже и не помню.

Такого пока не заявлено. Только "все GTA в одинаковых "обертках" от 1С"

Под "одной обёрткой" я подразумевал просто единый формат всех её коверов (обложек) для GTA-игр с логотипом "1C" и с её фирменной жёлтой полоской, а не коллекционно-золотое издание. "Rockstar" на это никогда и не пойдёт, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Золотое издание Anno 1404.....надо будет прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что кривые руки 1C дотянутся до GTA 3. Увы, ошибся.

Думаю они не начнут переиздавать GTA 1-2?

В версии от 1C обложка у игры другая. Не такая, которая была у Буки.

Изменено пользователем смайлман^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если там будет перевод Буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ппц дошли до ГТА 3 это вообще! я в шоке))) он же в букой издано, нафиг 1с трогает ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ппц дошли до ГТА 3 это вообще! я в шоке))) он же в букой издано, нафиг 1с трогает ? О_о

Думает, найдутся идиоты, которые купят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×